• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Miloan Реструктуризация без гарантийного письма

  • Автор теми Mitrich
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 2K

Mitrich

Читач
Реєстрація
3 Лют 2022
Дописи
10
Реакції
0
Бали
126
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Mitrich не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Предлагают реструктуризацию только тела на 12 месяцев, но не хотят скидывать гарантийное письмо. Вслед за кораблем?
 
Предлагают реструктуризацию только тела на 12 месяцев, но не хотят скидывать гарантийное письмо. Вслед за кораблем?
можно подключать реструктуризацию, они вроде не кидают
 
Раніше я їх за тіло закрила , без гарантійки. Вони не киданули
 
Предлагают реструктуризацию только тела на 12 месяцев, но не хотят скидывать гарантийное письмо. Вслед за кораблем?
Мне также иное МФО предлагало (не буду напрягать руководство данного форума и писать название того МФО), заявив, что бы мною изначально была произведена первая оплата для реструктуризации долга и только после этого мною ими будет отправлен договор. На мое заявление о том, что "я подумаю", на меня начали оказывать моральное/психологическое давление и заявлять, что иных вариантов нет, при этом иной вариант имеется - не платить им, особенно если таковая возможность отсутствует.

В итоге это верить им "на слово". Более того, когда ранее это же (описанное мною) МФО заявляло, что не будет насчитывать проценты до окончания военного положения. Военное положение не окончилось - проценты мне начали насчитывать.

Автор, я рекомендую Вам не верить им на слово. Задайтесь вопросом:
"Слишком ли они своей репутацией дорожат?".

В моем случае даже МФО, которое я учитывал ранее наилучшим (и не жалею о этом) и даже близко не имеющего аналогов - соврало мне и иным лицам и возобновило насчитывать проценты.

Я не юрист, при этом имеется ещё один момент, который может быть со стороны права и юриспруденции воспринят, как согласие с вашей стороны на что-то. Мне неизвестно насколько и как у вас применимо это в Вашей ситуации, при этом например в моем случае, если я хоть часть долга начну погашать - выше описанное и иное МФО, которое соврало и восстановило начисление процентов может в последствии суду либо иным лицам и иным субъектам заявить, якобы раз я оплатил хоть часть - то якобы я согласился на то, что они возобновили начисление мне процентов ещё до окончания военного положения. И не важно, что это они мне прилагали реструктуризацию и потенциальный платеж был бы именно для реструктуризации, а не в счет продления кредита и согласия на возобновления ими начисления мне процентов - их предложение осталось бы исключительно на словах. Одно предложение на словах они уже изменили - начав насчитывать проценты ещё до окончания военного положения.

Единственное период реструктуризации в 12 месяцев - интересный и выгодный, я рекомендую Вам побороться за него, если Вы реально желаете оплачивать Ваш долг.
 
а шо за мфо? чого "не хочете напрягати"?))
Администрация данного форума соблюдает логику обсуждения каждого МФО в соответствующей "ветке" на форуме. Я эту логику вынужден уважать.

В ЛС я могу написать Вам, только для этого Вам нужно отписаться мне в ЛС первой.
можно подключать реструктуризацию, они вроде не кидают
Вот я даже нашел пример того, что произошло без гарантии:
Видно хотять хоть щось повернути.
Тим більш в теперішній час.
Предложение хорошее, можно соглашаться на него данному лицу (Mitrich), если у него присутствуют средства и желание оплачивать данный долг. Я полагаю, настолько хорошие предложения среди МФО - это единичные случаи либо даже оно присутствует только у этого МФО.
 
Останнє редагування:
Администрация данного форума соблюдает логику обсуждения каждого МФО в соответствующей "ветке" на форуме. Я эту логику вынужден уважать.

В ЛС я могу написать Вам, только для этого Вам нужно отписаться мне в ЛС первой.

Вот я даже нашел пример того, что произошло без гарантии:

Предложение хорошее, можно соглашаться на него данному лицу (Mitrich), если у него присутствуют средства и желание оплачивать данный долг. Я полагаю, настолько хорошие предложения среди МФО - это единичные случаи либо даже оно присутствует только у этого МФО.
Если можно уладить это таким образом ,почему бы и нет.
Предложение хорошее.
 
Предлагают реструктуризацию только тела на 12 месяцев, но не хотят скидывать гарантийное письмо. Вслед за кораблем?
Тут поверю
Им,я делала у них реструктаризацию,все ок-
 
Хтось закривав за тіло по реструктизації у військовий час?як себе ведуть?гарантійку надсилають на реструктизацію за тіло?
 
Хтось закривав за тіло по реструктизації у військовий час?як себе ведуть?гарантійку надсилають на реструктизацію за тіло?
Я закривала за тіло, гарантійку на електронну пошту отримала, кредит закрили на наступний день
 
Назад
Угорі Унизу