• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реструктуризация кредита

incore_KR

Форумчанин
Реєстрація
26 Лип 2021
Дописи
335
Реакції
336
Бали
1,925
UAH
1.00
Ваш пол
Мужской
incore_KR не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вобщем ситуация следующая. В голове каша была (ещё тогда форум не нашёл), согласился дypak на реструктуризацию. Тело было 7к насчитали 13к, разбили на 4 платежа по 3.6к, первый внёс, денег платить остальное пока нет. В кабинет зайти не могу посмотреть что там творится, смс не приходит.
У кого было подобное, что они там на считают?
 
Что хотят, то и считают. Вы же видите, что сходу вдвое ТрахСтруктузировали? И как это 13 тыс. получается из четырех раз по 3600 грн.? Разве не 14400?
Но важно даже не это, а то, как считаете лично Вы. Я бы не платил вовсе.
 
Останнє редагування:
Мне тоже сделали реструктуризацию первые платежи повносила,сегодня нужно оплачивать вторые денег нет не знаю что делать у меня майкредит и тенго?скажите пожалуйста чем это закончится для меня?боюсь очень
 
Отрубят голову и всех делов....:saint:
 
Мне тоже сделали реструктуризацию первые платежи повносила,сегодня нужно оплачивать вторые денег нет не знаю что делать у меня майкредит и тенго?скажите пожалуйста чем это закончится для меня?боюсь очень
А чем это может закончиться? Уже не раз говорили о реструктуризации... Улетят уже проплаченные денежки в трубу...
 
Да сейчас понимаю, просто интересно сколько млн их фантазия там нарисует
 
Мне тоже сделали реструктуризацию первые платежи повносила,сегодня нужно оплачивать вторые денег нет не знаю что делать у меня майкредит и тенго?скажите пожалуйста чем это закончится для меня?боюсь очень
Реструктуризация с 2 телами это всеравно что обееми ногами стать в 2 разных унитаза, зачем вы на это пошли, нужно ждать момента когда они предложат только тело реструктуризировать, и всё!
 
Мне тоже предложили реструктуризацию, долг 4821, написала некая Таисия на вайбер, разбить на три платежа по 1600…
 
Назад
Угорі Унизу