• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реструктуризація по бистрозайму без гарантійного листа

Байра

Форумчанин
Реєстрація
5 Вер 2019
Дописи
476
Реакції
67
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Байра не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Підкажіть будь ласка чи закривали ви бистрозайм по реструктуризації без гарантійного листа? Можна їм довіряти? Борг як розумію був переданий компанії KKARGO, але запропонували розділити борг з компанії бистрозайм. Надати гарантійного листа можуть якщо всю суму зразу сплатити. Закрити хочеться, але попасти на гроші бажання немає.
 
Байра, не дают гарантийное письмо, значит кинут. Если готовы рискнуть - пожалуйста. Но я не рекомендую этого делать, если не хотите потерять свои деньги.
 
Підкажіть будь ласка чи закривали ви бистрозайм по реструктуризації без гарантійного листа? Можна їм довіряти? Борг як розумію був переданий компанії KKARGO, але запропонували розділити борг з компанії бистрозайм. Надати гарантійного листа можуть якщо всю суму зразу сплатити. Закрити хочеться, але попасти на гроші бажання немає.
Они каждые полгода предлагают закрыть за тело, а гарантийку присылают на электронную почту. Поэтому требуйте сначала гарантийку, потом платите.
 
Они каждые полгода предлагают закрыть за тело, а гарантийку присылают на электронную почту. Поэтому требуйте сначала гарантийку, потом платите.
Дякую. Буду тоді наполягати.
Байра, не дают гарантийное письмо, значит кинут. Если готовы рискнуть - пожалуйста. Но я не рекомендую этого делать, если не хотите потерять свои деньги.
Дякую велике за відповідь.
 
Останнє редагування:
Просто забей. Предложи 1/3 тела. Месяца через 1-2 согласятся.
 
я закрила за тіло кредиту з розбивкою на 3 платежі (1 раз в місяць платіж)
без гарантійки
після першої оплати, відразу сума в особистому кабінеті змінилась
 
Тоже так закрыл. Только после первого платежа, график появился на следующий день. Закрывал за тело
 
Мне предложили закрыть одной суммой чуть меньше тела, либо разбить тело на оплату по частям. Договорились по частям. Гарантийку с графиком и условиями прислали на электронку без проблем. Плюс изначальный договор на кредит. Общаются адекватно. По крайней мере, так было у меня.
 
Мне предложили закрыть одной суммой чуть меньше тела, либо разбить тело на оплату по частям. Договорились по частям. Гарантийку с графиком и условиями прислали на электронку без проблем. Плюс изначальный договор на кредит. Общаются адекватно. По крайней мере, так было у меня.
вони хоч і ведуть себе нахабно, але на контакт можуть піти, я їх майже за тіло закривав, ну трохи більше, правда була одна пролонгація у них
 
Мне предложили закрыть одной суммой чуть меньше тела, либо разбить тело на оплату по частям. Договорились по частям. Гарантийку с графиком и условиями прислали на электронку без проблем. Плюс изначальный договор на кредит. Общаются адекватно. По крайней мере, так было у меня.
просматривая свои расчеты, я обнаружила, что оказывается Быстрозайм учли мои пролонгации (хоть пролонгаций было не много - всего на сумму 10% тела), вычли их из общей суммы тела и уже на сам остаток предложили мне два варианта закрытия: или за 95% остатка сразу одним платежом, или за 100% остатка с разбивкой на 5 месяцев. я выбрала второй вариант.
Это я к тому, что если вы делали пролонгации у них, то упоминайте им, в моем случае они их засчитали.
 
Назад
Угорі Унизу