• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реструктуризация в алексе

А на какой день просрочки алекс кредит предлагает тело, или хотя бы тело +50% от тела?
Мне такое пришло сегодня

50% скидки уже ждёт тебя в кабинете на погашение текущего кредита + бонус 50% на следующий кредит. Промокoд ...

Скидка на процент? Сколько интересно там набежало,не захожу не смотрю
 
Мне такое пришло сегодня

50% скидки уже ждёт тебя в кабинете на погашение текущего кредита + бонус 50% на следующий кредит. Промокoд ...

Скидка на процент? Сколько интересно там набежало,не захожу не смотрю
Долго у Вас просрочка? Как себя ведут?
 
Сегодня закрыла алексов,поздравьте меня с первым закрытым МФО.платила по реструктиризации разбили на 4 платежа.но честно никому не советую соглашаться на нее так как каждый месяц думаешь а сможешь ли заплатить,но это мое мнение.завтра выходная отмечу?
 
Сегодня закрыла алексов,поздравьте меня с первым закрытым МФО.платила по реструктиризации разбили на 4 платежа.но честно никому не советую соглашаться на нее так как каждый месяц думаешь а сможешь ли заплатить,но это мое мнение.завтра выходная отмечу?
А через сколько согласились и какой процент от тела?
 
Сегодня закрыла алексов,поздравьте меня с первым закрытым МФО.платила по реструктиризации разбили на 4 платежа.но честно никому не советую соглашаться на нее так как каждый месяц думаешь а сможешь ли заплатить,но это мое мнение.завтра выходная отмечу?
Платили на какой месяц просрочки?Со всеми ихними хочу?
 
А через сколько согласились и какой процент от тела?
просрочка у меня с мая,в августе предложили первый раз,но в кабинет не заходила письмо было на электронку.потом прслали смс в вайбере уже с графиком,но дата не усраивала,пообщалась по смс изменили дату.тело оставалось 8900,ежем.платеж 2995.былаодна пролонгация и часть тела погасила.
просрочка у меня с мая,в августе предложили первый раз,но в кабинет не заходила письмо было на электронку.потом прслали смс в вайбере уже с графиком,но дата не усраивала,пообщалась по смс изменили дату.тело оставалось 8900,ежем.платеж 2995.былаодна пролонгация и часть тела погасила.
одно скажу в том что надо быть уверенным что сможешь заплатить,переживала очень боялась что сорвусь и жалко было то что уже заплатила
 
просрочка у меня с мая,в августе предложили первый раз,но в кабинет не заходила письмо было на электронку.потом прслали смс в вайбере уже с графиком,но дата не усраивала,пообщалась по смс изменили дату.тело оставалось 8900,ежем.платеж 2995.былаодна пролонгация и часть тела погасила.

одно скажу в том что надо быть уверенным что сможешь заплатить,переживала очень боялась что сорвусь и жалко было то что уже заплатила
Ну груба говоря с 9000 вы оплатили 12000
 
Долго у Вас просрочка? Как себя ведут?
С 31.01.21, сначала звонки без остановки,первые 5 дней особенно,потом начали контактным звонить и на работу,мороз от всех,начали писать смс и на почту электр.письма слать
 
Пфффффф...я наверное в другом Алекскредите должна 10к. Ну уже больше конечно. Мне никто не звонит и не пишет, месяца полтора точно, а то и 2
Аналогично , я за них и забыла если бы не захотела просто посмотреть сколько мфо осталось. Ни смс на тел ни звонков. Почта что то подглючила не принимает письма. В общим они мои любимчики пока что ?‍♀️?
 
Тело было 1500, первый кредит у них, без % месяц, потом гривен на 200 продлевала. Просрочка месяц, набежало 3500 +/-. Предлагают закрыть одним платежом за 2500. Думаю , согласиться. Хз, насколько они напряжные или нет, но родители мои о них не докладывали, хотя шараг 10 им уже дозвонилось. А я тупо вообще трубку не беру.
 
У меня они влепили ИНН, пока платил по ИНН с ЗП 20%, эти писbки подали в суд при открытом ИНН.
Суд отказал им в иске, решение ещё не набрало законной силы, ИНН сношу в суде.
С 7,5к по ИНН хотели 20к, в суде уже захотели 50к.
 
У меня они влепили ИНН, пока платил по ИНН с ЗП 20%, эти писbки подали в суд при открытом ИНН.
Суд отказал им в иске, решение ещё не набрало законной силы, ИНН сношу в суде.
С 7,5к по ИНН хотели 20к, в суде уже захотели 50к.
Ого решили влепить все и сразу.
Ого решили влепить все и а суды с мфо это больно или страшно просто ?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу