• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Резкая активность звонарей

  • Автор теми ssssmmm
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 1K

ssssmmm

Форумчанин
Реєстрація
10 Сер 2021
Дописи
150
Реакції
132
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ssssmmm не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Целый месяц была полная тишина, последнюю неделю максимальная активность этих чмошников. Очень много пропущенных, при чем гет контакт выдаёт пустые номера, либо один результат. Симок новых накупили что ли?) как подорванные наяривают, но не могу понять какой именно сарай бунтует или может все по чуть-чуть. Что за активность такая? Так не звонили даже в первый мес просрочки. Всего просрочка 3 мес по всем помойкам. На прошлой неделе кредит плюс писал «выгодное предложение» на Вайбер, был сразу же заблочен. И Мани фою предлагали за тело, но думаю что уже в октябре с зп за тело их закрою, пока просто заблочила их писанину. Но все равно не знаю кто именно так активно хочет дозвониться. Была ж тишина месяц, а тут каждый час по 5-8 пропущенных. Ни с кем вообще не общалась за все это время.
 
Целый месяц была полная тишина, последнюю неделю максимальная активность этих чмошников. Очень много пропущенных, при чем гет контакт выдаёт пустые номера, либо один результат. Симок новых накупили что ли?) как подорванные наяривают, но не могу понять какой именно сарай бунтует или может все по чуть-чуть. Что за активность такая? Так не звонили даже в первый мес просрочки. Всего просрочка 3 мес по всем помойкам. На прошлой неделе кредит плюс писал «выгодное предложение» на Вайбер, был сразу же заблочен. И Мани фою предлагали за тело, но думаю что уже в октябре с зп за тело их закрою, пока просто заблочила их писанину. Но все равно не знаю кто именно так активно хочет дозвониться. Была ж тишина месяц, а тут каждый час по 5-8 пропущенных. Ни с кем вообще не общалась за все это время.
ХЗ - просрочки от месяца до двух, тишины нет вообще. Телефон красный, только в воскресенье спокойно!
 
Но все равно не знаю кто именно так активно хочет дозвониться.
Без різниці, як на мене.
Была ж тишина месяц, а тут каждый час по 5-8 пропущенных.
В мене протермінування більше двох з половиною років. Останніх півроку-рік дзвінків майже не було взагалі.
Зараз стабільно кожен "день добрий день"... Ну і прапор в руки-хай дзвонять, робота в них така.
Хвиля як прийшла, так і мине. Вже проходили таке не раз.
Ни с кем вообще не общалась за все это время.
Аналогічно. Немає про що.
 
У меня такая же картина маслом... Но Труколлер определяет. ЕАПБ, кредит капитал и иже с ними))). Но я это ещё связываю с тем, что прилетело ИНН от кредит кафе... Я то его сношу, но они то об этом не знают)))
 
У меня такая же картина маслом... Но Труколлер определяет. ЕАПБ, кредит капитал и иже с ними))). Но я это ещё связываю с тем, что прилетело ИНН от кредит кафе... Я то его сношу, но они то об этом не знают)))
А сколько просрочка всего ?
 
Целый месяц была полная тишина, последнюю неделю максимальная активность этих чмошников. Очень много пропущенных, при чем гет контакт выдаёт пустые номера, либо один результат. Симок новых накупили что ли?) как подорванные наяривают, но не могу понять какой именно сарай бунтует или может все по чуть-чуть. Что за активность такая? Так не звонили даже в первый мес просрочки. Всего просрочка 3 мес по всем помойкам. На прошлой неделе кредит плюс писал «выгодное предложение» на Вайбер, был сразу же заблочен. И Мани фою предлагали за тело, но думаю что уже в октябре с зп за тело их закрою, пока просто заблочила их писанину. Но все равно не знаю кто именно так активно хочет дозвониться. Была ж тишина месяц, а тут каждый час по 5-8 пропущенных. Ни с кем вообще не общалась за все это время.
Квартал закрывают, бонусного ролтона охота )
 
Как-то маловато у Вас звонков на третьем месяце, у меня меньше 100 не было ))
Тут наверное ещё сезонность влияет ... студенты на учёбе)))
Ща вон карантин ужесточят и поедет))
 
Ну у м
Как-то маловато у Вас звонков на третьем месяце, у меня меньше 100 не было ))
Ну у меня тоже третий месяц пошел..по разному вчера 43...бывает и под сто...по разному..
В ЛК зашла так под 170 было.
 
Как-то маловато у Вас звонков на третьем месяце, у меня меньше 100 не было ))
у меня после 2-х, включая 4 банка уже 75, по выходным от 30 до 15ти (работать не хотят, сволочи ленивые :))
в последнее время только у Альфа - банка наблюдаются обострения.ю как правило, после очередной проплаты :) я уже заметила тенденцию - чем меньше платишь, тем меньше звонят :) делаем выводы :)
 
Ирина 49,
У меня такая же картина маслом... Но Труколлер определяет. ЕАПБ, кредит капитал и иже с ними))). Но я это ещё связываю с тем, что прилетело ИНН от кредит кафе... Я то его сношу, но они то об этом не знают)))
Всё они знают, просто ждут результата. А дальше будут думать стоит на Вас подавать в суд или нет.
 
В

Вполне может быть)))
Они точно знают, ведь им тоже из суда приходят запросы, ухвалы суда и т.д. Поэтому они всё прекрасно знают. Я даже больше скажу. Знаете зачем им ИНН, чтобы в решение по сносу ИНН судья в пояснительной части решения написал, что установлено, что у Вас с ними заключен договор и что Вы получили деньги, а после сноса они уже подают в суд и использует это решение против Вас. Если же будет в решении по сносу ИНН написано другое: что у Вас с ними не заключался договор и Вы не получали денег, то Вам будет легче защищаться, если они на Вас подадут в суд, потому что уже Вы можете использовать решение по сносу ИНН.
 
Они точно знают, ведь им тоже из суда приходят запросы, ухвалы суда и т.д. Поэтому они всё прекрасно знают. Я даже больше скажу. Знаете зачем им ИНН, чтобы в решение по сносу ИНН судья в пояснительной части решения написал, что установлено, что у Вас с ними заключен договор и что Вы получили деньги, а после сноса они уже подают в суд и использует это решение против Вас. Если же будет в решении по сносу ИНН написано другое: что у Вас с ними не заключался договор и Вы не получали денег, то Вам будет легче защищаться, если они на Вас подадут в суд, потому что уже Вы можете использовать решение по сносу ИНН. Я В этих вопросах не разбираюсь. Но думаю, адвокат разберётся)
 
Назад
Угорі Унизу