• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Резкая активность звонарей

  • Автор теми ssssmmm
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 1K
Зачем?
у меня после 2-х, включая 4 банка уже 75, по выходным от 30 до 15ти (работать не хотят, сволочи ленивые :))
в последнее время только у Альфа - банка наблюдаются обострения.ю как правило, после очередной проплаты :) я уже заметила тенденцию - чем меньше платишь, тем меньше звонят :) делаем выводы :)
У меня только смс от УкрКоллект, Альфа им передали.
 
Зачем?

У меня только смс от УкрКоллект, Альфа им передали.

А мне Альфа еще в прошлом году нервы трепали, и это при идеальной кредитной истории (которая у меня была до осени прошлого года :)), при успешно зарытых кредитах и отсутствии просрочек в самой Альфе. Я была в шоке от них еще тогда. И теперь - оплачиваю кредит наличными регулярно, а на кредитку кидаю по мере возможности, примерно на месяц запаздываю с регулярными платежами, и их реально клинит просто - 2 раза в неделю регулярно (как только я плачу или захожу в приложение) ставят на автодозвон меня и контактных. Хотела с ними хотя бы не портить отношения, потому что дебетовый пакет у меня выгодный и он мне, как бы, ещё пригодится, но с таким поведением хочется послать их ко всем чертям :)
Так же как и Приват, у которых я была идеальным клиентом 17 лет, и после всего, что между нами было, они должны были бы меня на руках носить :) но они с первого же месяца просрочки начали на меня орать дурными голосами (при чём их звонилки доставали меня по 3 раза в день - только поговорил с одной, тут же звонит другая с точно таким же скриптом, и никак не реагирует на то, что мол, я уже только что с вашими пообщалась, всё, отбой - продолжает тарабанить пока не бросишь трубку или не нагрубишь...
Короче, пришлось в одностороннем порядке с ними попрощаться. А теперь, после того, что я о них узнала, и не жалею. Пусть теперь через суд требуют, что они там от меня хотят...может, когда-нибудь и дождутся, но не факт. Ибо кредитки - то такое, они сами мне лимит много раз повышали без подписания каких-либо договоров...пусть теперь обоснуют свои требования.
 
Целый месяц была полная тишина, последнюю неделю максимальная активность этих чмошников. Очень много пропущенных, при чем гет контакт выдаёт пустые номера, либо один результат. Симок новых накупили что ли?) как подорванные наяривают, но не могу понять какой именно сарай бунтует или может все по чуть-чуть. Что за активность такая? Так не звонили даже в первый мес просрочки. Всего просрочка 3 мес по всем помойкам. На прошлой неделе кредит плюс писал «выгодное предложение» на Вайбер, был сразу же заблочен. И Мани фою предлагали за тело, но думаю что уже в октябре с зп за тело их закрою, пока просто заблочила их писанину. Но все равно не знаю кто именно так активно хочет дозвониться. Была ж тишина месяц, а тут каждый час по 5-8 пропущенных. Ни с кем вообще не общалась за все это время.
Конец месяца, зарплата на носу и у вас очень маленький срок просрочки,
 
у меня после 2-х, включая 4 банка уже 75, по выходным от 30 до 15ти (работать не хотят, сволочи ленивые :))
в последнее время только у Альфа - банка наблюдаются обострения.ю как правило, после очередной проплаты :) я уже заметила тенденцию - чем меньше платишь, тем меньше звонят :) делаем выводы :)
У меня ,на сейчас 100
 
Целый месяц была полная тишина, последнюю неделю максимальная активность этих чмошников. Очень много пропущенных, при чем гет контакт выдаёт пустые номера, либо один результат. Симок новых накупили что ли?) как подорванные наяривают, но не могу понять какой именно сарай бунтует или может все по чуть-чуть. Что за активность такая? Так не звонили даже в первый мес просрочки. Всего просрочка 3 мес по всем помойкам. На прошлой неделе кредит плюс писал «выгодное предложение» на Вайбер, был сразу же заблочен. И Мани фою предлагали за тело, но думаю что уже в октябре с зп за тело их закрою, пока просто заблочила их писанину. Но все равно не знаю кто именно так активно хочет дозвониться. Была ж тишина месяц, а тут каждый час по 5-8 пропущенных. Ни с кем вообще не общалась за все это время.
Ну у вас как раз самый пик звонков. Ещё 3-4 месяца потерпите, а там некоторые будут немного сдуваться. Периодически идет то снижение кол-ва звонков то увеличение звонков по мере того, как вас будут продавать или отдавать на прозвон. К тому же конец месяца, звонилки зарплату и бонусы хотят получить, поэтому активизировались. К праздникам тоже увеличивается кол-во звонков и предложений.
 
Есть, присылают смски договориться за тело. )
Мне на почту такой зашквар шлют ... угораю из этих ХЕРдиторов :facepalm: :sarcastic: :sarcastic:


1632833648839.png
О как я смог ???
 
Не знаю может не там пишу но все голову часто ломают откуда берут контакты и т.д. Чисто случайно на сайте Кешбери в низу нашел ссылку для инвесторов. И вот что в pdf там написано)
 

Вкладення

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    318.6 Кб · Перегляди: 21
Мне на почту такой зашквар шлют ... угораю из этих ХЕРдиторов :facepalm: :sarcastic: :sarcastic:


О как я смог ???
Це що??
Отримала смску від довіри,що гарантійка на пошту скинута по майкредит,але не ходила туди,не дивилася,що вони там прислали.Мабуть і не піду?
А я не вмію досі той спойлер вставляти?
 
Те що ти побачила)) Я вже в майбутніх тисячу життів їм винен ?
Отримала смску від довіри,що гарантійка на пошту скинута по майкредит,але не ходила туди,не дивилася,що вони там прислали.Мабуть і не піду?
Та я всі наступні листи тупо видаляв не читаючи. В мене від самого початку як було - нічого не змінилось. Я не збираюсь ні з ким ні про що домовлятись.
 
Назад
Угорі Унизу