• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Робота вдома. Як заробити не виходячи з дому

  • Автор теми ivliinaa
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 4K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Финансовой подушки надолго не хватило.

Понятно. От финансовой подушки осталась одна наволочка.

Есть и не иностранные

Да без разницы какие. Цыганские виды заработка рано или поздно приведут к цыганскому образу жизни.

1643004611855.png
 
Останнє редагування:
Почему в таком случае до сих пор здесь, а не в Кремниевой долине?



Кому же понравится тяжёлая, бесконечная и безрезультатная работа, а также физические и душевные мучения связанные со всем этим?
Есть и не физическая)
Понятно. От финансовой подушки осталась одна наволочка.



Да без разницы какие. Цыганские виды заработка рано или поздно приведут к цыганскому образу жизни.

Переглянути вкладення 117081
да???а вам вобще похоже деньги на нужны???пусть временно,но я зарабатываю одновременно с основной нормальные деньги))
 
Ирина. 2006, то есть Вам нравится дурачить доверчевых мужчин на сайтах знакомств общаясь в чатиках от разных якобы красивых девственниц с хорошими cиcькaми?
Доверчивых мужчин??))) Я два дня поработала на одном таком сайте - нервы сдали)) Не знаю, как наши мужчины, а иностранцы платят именно за октровенные фотки, грязные разговоры (и это действительно грязно, часто вообще на грани психических отклонений). Там даже куратор перед стажировокй предупреждает: разговоры о педофилии, некрофилии, зоофилии не поддерживать -- пытайся перевести разговор на другую тему, а если мужчина продолжает эти свои фантазии -- просто не отвечай ему больше.
 
Ирина. 2006, то есть Вам нравится дурачить доверчевых мужчин на сайтах знакомств общаясь в чатиках от разных якобы красивых девственниц с хорошими cиcькaми?
А вы мфо не дурачите?))такой весь правильный??))
Ирина. 2006, то есть Вам нравится дурачить доверчевых мужчин на сайтах знакомств общаясь в чатиках от разных якобы красивых девственниц с хорошими cиcькaми?
Вы сути не знаете,зачем так опошлять?!!
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу