• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ровно. Обокрал шарагу

YaroslavUA

Форумчанин
Реєстрація
23 Жов 2019
Дописи
1,037
Реакції
1,288
Бали
1,268
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
YaroslavUA не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Размещение ссылок запрещено!
tsn.ua/ru/amp/ukrayina/v-rovno-grabitel-vtoroy-raz-za-nedelyu-obokral-otdelenie-kreditnogo-soyuza-1676293.html
 
На контакт представители шараги почему- то не идут...странно,почему?
 
Взрывать будки нужно. Всенародная поддержка будет. А там где поддержка всенародная там и деньги большие. Короче говоря, хватит мелочь по карманам тырить, граждане украинцы.
 
Ссылка усьо...
 
Запрещено размещать активные ссылки ан сторонние ресурсы
Так це ж Швидкогроші .... ?
rivnepost.rv.ua/news/hrabizhnik-z-nozhem-u-rivnomu-vdruhe-napav-na-shvidko-hroshi
 
"Попередньо відомо, що зловмисник заволодів із сейфу 10 тисячами гривень."...
Мдаа... не дай Бог так голодать...
Бонни и Клайд отдыхают ))
 
Взрывать будки нужно. Всенародная поддержка будет. А там где поддержка всенародная там и деньги большие. Короче говоря, хватит мелочь по карманам тырить, граждане украинцы.
Я уже давно об этом говорю, а в ответ мне все отвечают: «Неее, незя! Никто ж ведь клиентов не заставлял брать кредит!..» и в таком роде
 
ignatov, таких говорунов нужно в первую очередь наказывать.
 
ignatov, таких говорунов нужно в первую очередь наказывать.
Во во!) Я как-то созывал всех кого заипали по телефону и всем кому угрожали с предложением блокировать будку Готивочки. Без криминала и все такое. Просто блокировать и не давать работать. Если человек 40 соберутся, то мусора только пuсю пососут.
Но все отморозились. Только три человека были готовы.
От така хйня малята (
 
Назад
Угорі Унизу