• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Конкурс Розыгрыш для пользователей форума

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Бобёр

Меценат
Реєстрація
8 Чер 2021
Дописи
2,322
Реакції
6,055
Бали
803
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Бобёр не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Итак, запускаю розыгрыш для пользователей форума. Правила просты: нарисовать рисунок, карикатуру, которые соответствуют тематике форума. И во избежание плагиата подписать внизу ник, под которым вы зарегистрированы тут. Приз- игровая мышь (новая, с гарантией).
Старт 17.10, до 27.10. Потом голосованием пользователей выберем победителя. Поехали!
 

Вкладення

  • IMG_20211018_113953.jpg
    IMG_20211018_113953.jpg
    1.1 Mб · Перегляди: 48
Это дискриминация. Рисовать не умею, мышь хочу.
 
Итак, запускаю розыгрыш для пользователей форума. Правила просты: нарисовать рисунок, карикатуру, которые соответствуют тематике форума. И во избежание плагиата подписать внизу ник, под которым вы зарегистрированы тут. Приз- игровая мышь (новая, с гарантией).
Старт 17.10, до 27.10. Потом голосованием пользователей выберем победителя. Поехали!
Малюнок в тему скидати?
 
Итак, запускаю розыгрыш для пользователей форума. Правила просты: нарисовать рисунок, карикатуру, которые соответствуют тематике форума. И во избежание плагиата подписать внизу ник, под которым вы зарегистрированы тут. Приз- игровая мышь (новая, с гарантией).
Старт 17.10, до 27.10. Потом голосованием пользователей выберем победителя. Поехали!
Малюнки-карикатури різні бувають. Є якісь межі , які не варто переходити, чи можна фсьооо, бо "я художник я так вижу")))
 
Придумайте какой-то другой конкурс. Просто не все умеют рисовать. Может быть фельетон, короткую сатирическую заметку, очерк, статью на 1000-1500 знаков без пробелов пусть каждый напишет. Приз можно в виде пополнения номера мобильного телефона, например, сделать. Не обязательно мышки и коврики всякие...

photo_2021-06-17_15-07-24.jpg
 
Придумайте какой-то другой конкурс. Просто не все умеют рисовать. Может быть фельетон, короткую сатирическую заметку, очерк, статью на 1000-1500 знаков без пробелов пусть каждый напишет. Приз можно в виде пополнения номера мобильного телефона, например, сделать. Не обязательно мышки и коврики всякие...

Переглянути вкладення 105841
:nonon:мені потрібна миша і я умію малювати:boast:
 
хоспади. да шож такое. везде розовых слонов роздают. напомнило как в первом классе класуха сына скидывала приглашение поучавствовать ко дню суда в конкурсе рисунков - суд глазами ребенка
 
блин. рисовать умею. мышь пока не нужна. а можно еще подарки огласить?) есть идея для рисунка . притом давно теплится . могу поделиться.
 
хоспади. да шож такое. везде розовых слонов роздают. напомнило как в первом классе класуха сына скидывала приглашение поучавствовать ко дню суда в конкурсе рисунков - суд глазами ребенка
Палача не рисовал?)
 
блин. рисовать умею. мышь пока не нужна. а можно еще подарки огласить?) есть идея для рисунка . притом давно теплится . могу поделиться.
давайте, Вы рисуйте для творчества, а мышку мне:)))) а то я рисовать не умею, а мышку не помешает:))))) и все справедливо:)))))
Малюнки-карикатури різні бувають. Є якісь межі , які не варто переходити, чи можна фсьооо, бо "я художник я так вижу")))
жду фееричное нечто!))))
 
хоспади. да шож такое. везде розовых слонов роздают. напомнило как в первом классе класуха сына скидывала приглашение поучавствовать ко дню суда в конкурсе рисунков - суд глазами ребенка
Життя налагоджується?
 
дана1976, тю, та ж мусить бути якийсь промінчик світла)
 
ага. а я в расстройстве. 50 часов прошло, я не платила. де мое видео? это шо ж я никак не зазвиздюсь??
 
Подождите, а чем рисовать? Гуашью, акварелью или акрилом?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу