• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Rws bank просрочки

  • Автор теми Aleksa006
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 1K

Aleksa006

Форумчанин
Реєстрація
29 Лис 2019
Дописи
327
Реакції
311
Бали
168
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Aleksa006 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто сталкивался? Как они себя ведут? Просрочки пока нет. Но хотелось бы знать чего ждать
 
Кто сталкивался? Как они себя ведут? Просрочки пока нет. Но хотелось бы знать чего ждать
Просрочка полгода.один раз заплатила и то не все.пишут смс с напоминанием о платежем.писем нет. Контакти пока не тревожат. Как то так
 
Кто сталкивался? Как они себя ведут? Просрочки пока нет. Но хотелось бы знать чего ждать
Через місяць прострочки дзвонили мені часто, погрожували, висміювали мій фінансовий стан в навіть зовнішній вигляд, подзвонила на гарячу лінію, залишила скаргу, заспокоїлись. Через деякий час у вайбер скинули моє фото і подзвонили начальниці. Це сам банк.
 
Через місяць прострочки дзвонили мені часто, погрожували, висміювали мій фінансовий стан в навіть зовнішній вигляд, подзвонила на гарячу лінію, залишила скаргу, заспокоїлись. Через деякий час у вайбер скинули моє фото і подзвонили начальниці. Це сам банк.
Такая же история.Только прислали в вайберн смс с моим фото с вопросом: Вы мошенница) каждого 2 числа смс с напоминанием оплаты платежа и сумма. Штрафных % не начисляют.Мне звонили,но я не брала трубку-месяца 2 не звонят. Больше никому не звонили.
 
Такая же история.Только прислали в вайберн смс с моим фото с вопросом: Вы мошенница) каждого 2 числа смс с напоминанием оплаты платежа и сумма. Штрафных % не начисляют.Мне звонили,но я не брала трубку-месяца 2 не звонят. Больше никому не звонили.
А кому вони продають, чи чого далі чекати, хто зна?
 
О них как-то мало информации. Пока видимо стараются своими силами?
 
Добрый день,у меня просрочка.4 месяца,звонили мне,а вчера прислали что если до 30.05. Не оплачу полностью просрочку а это 17 000,то передадут на исполнительную службу,у меня много банков и + МФО,на период карантина дома.Полный завал .на реструктуризацию не идут.
 
Назад
Угорі Унизу