• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

RWS просрочка 1,5 года - продан

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

ЩастяТоЯ

Форумчанин
Реєстрація
24 Тра 2019
Дописи
125
Реакції
172
Бали
3,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ЩастяТоЯ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вчера писала в дневнике - обнаружила, что в кредитной истории РВС закрыт - долг рисуют 15 500 при теле 10 000
сегодня Укрпошта прислала сообщение, что меня ожидает письмо от ФК "Парис" ... Уверена - РВС.
Сегодня попробую таки связаться с банком - уточню смогу ли я им погашать... (когда то была похожая ситуация с ВТБ - вернули дело в банк, но было давно - думаю, законодательство изменилось). О результатах отпишусь.
 
Вчера писала в дневнике - обнаружила, что в кредитной истории РВС закрыт - долг рисуют 15 500 при теле 10 000
сегодня Укрпошта прислала сообщение, что меня ожидает письмо от ФК "Парис" ... Уверена - РВС.
Сегодня попробую таки связаться с банком - уточню смогу ли я им погашать... (когда то была похожая ситуация с ВТБ - вернули дело в банк, но было давно - думаю, законодательство изменилось). О результатах отпишусь.
Парис сделает нот надпись и исполнитель откроет ИП. Это сто процентов
 
Вчера писала в дневнике - обнаружила, что в кредитной истории РВС закрыт - долг рисуют 15 500 при теле 10 000
сегодня Укрпошта прислала сообщение, что меня ожидает письмо от ФК "Парис" ... Уверена - РВС.
Сегодня попробую таки связаться с банком - уточню смогу ли я им погашать... (когда то была похожая ситуация с ВТБ - вернули дело в банк, но было давно - думаю, законодательство изменилось). О результатах отпишусь.
Моей знакомой Парис ИНН влепили. РВС им продал через 1,3 мес.просрочки, а через 2 мес. ИНН. Тело 15000, ИНН сделали на 19тыс.
Пробуйте, конечно. Хотя, если продан, вряд-ли. Удачи Вам
 
таки продали Парису. "Перед РВС банком у Вас немає зобов'язань".
наверное, тему можно закрывать.
пойду почитаю что за зверь такой парис и реально ли с ними договорится...
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу