• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Рыбалка как способ успокоения и единения с природой

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 155
  • Перегляди 3K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,299
Реакції
92,490
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сам по себе я не рыбак. От слова "совсем". Решили завтра всё-таки смотаться порыбачить чисто для удовлетворения души, успокоения и единения с природой. Улова ждать особо не придется, но провести время с удовольствием - хорошее дело.
В связи с этим есть питаннячко: а вообще кто-то ездит на рыбалку чисто отдохнуть, а не ради улова?
 
Сам по себе я не рыбак. От слова "совсем". Решили завтра всё-таки смотаться порыбачить чисто для удовлетворения души, успокоения и единения с природой. Улова ждать особо не придется, но провести время с удовольствием - хорошее дело.
В связи с этим есть питаннячко: а вообще кто-то ездит на рыбалку чисто отдохнуть, а не ради улова?
Я ездила чисто отдохнуть)) С бывшим ездила, пока он рыбачил, я по берегу шастала. Потом когда надоело шастать, ныла что мне скучно и хочу домой. Больше он меня не брал с собой))
 
Это как с кредитами , сначала просто съезжу отдохну, а потом крокодилы заменяются фидерами и катушка кобра меняется на шимано)))
 
Когда твой мужчина любит рыбалку, это капец какой-то. Куча удочек, поплавков, ещё бы надувную лодку домой притащил. Хотя было дело тащил
Все это мелочи.
Вот когда твой мужчина любит автомобили... На балконе короба от Опеля стоят, куча инструмента и не только в гараже, всякие аэрозоли для полировки и натирки, много бабок уходит на сам автомобиль и так далее)))
 
Сам по себе я не рыбак. От слова "совсем". Решили завтра всё-таки смотаться порыбачить чисто для удовлетворения души, успокоения и единения с природой. Улова ждать особо не придется, но провести время с удовольствием - хорошее дело.
В связи с этим есть питаннячко: а вообще кто-то ездит на рыбалку чисто отдохнуть, а не ради улова?
Я. Через день. Тому спінінг і воблери... А якщо ще і з уловом, то взагалі супер)
 
Все это мелочи.
Вот когда твой мужчина любит автомобили... На балконе короба от Опеля стоят, куча инструмента и не только в гараже, всякие аэрозоли для полировки и натирки, много бабок уходит на сам автомобиль и так далее)))
Мой бывший рыбак, тоже любил автомобили. На гараже покраской и тонировкой занимался. Слава богу домой не тащил, но бабок тратил на все прилично.
 
Мой бывший рыбак, тоже любил автомобили. На гараже покраской и тонировкой занимался. Слава богу домой не тащил, но бабок тратил на все прилично.
В этом деле деньги - инструмент)
Странно, что не тащил.
 
Назад
Угорі Унизу