• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

С 1 января не плачу уже и банкам !

  • Автор теми owl
  • Дата початку
  • Відповіді 46
  • Перегляди 3K
З банків не плачу альфу вже півроку. Передали дельта М. Ті трохи настирно дзвонять, але Труколер в допомогу
 
Масик79,
 
Не плачу 7 кредитов в банках с марта 2020 (а некоторые и раньше). Про МФО уже забыла. Уже числюсь у всех, наверное, коллекторских агентствах. Некоторые по рукам пустили, передают новеньким. Те сначала наяривают, трубку не беру, никто не берет, а если случайно попадает - посылают сразу. Так все и затухает. Только один раз пообщалась с Идеей (там самая большая сумма). Сначала пугали исполнительным производством, я им популярно объяснила, что с ним будет. Под конец мужик сказал - ну ладно, раз такая умная, через три года мы подадим в суд. Договорилась там встретиться. С того времени - 1 смс в неделю - вежливое напоминание. Кто знает, что будет через 3 года...
 
owl, надо было все честно рассказать на работе,у меня начальница в курсе моей ситуации,а теперь тоже ИНН.пока на работу ничего не прислали,по думаю не за горами.хотя иск на обеспечение я подала,может и успею до того как придет на работу....
 
Мари-Старая-Мошенница, а какие у Вас банки? если не секрет сколько хоть примерно "должны" им?
кстати, с чего это он решил через три года в суд подавать, то... хоть бы не запоздал бедолажка
 
Назад
Угорі Унизу