• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

С 10 тысяч в 33 тысячи за три дня просрочки

  • Автор теми olgaost
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 2K

olgaost

Читач
Реєстрація
18 Січ 2022
Дописи
9
Реакції
13
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
olgaost не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ребят, может кто подскажет. В манивео тело 10тыс.еще с весны 2021 года, каждый месяц вносила пролонгацию 2 тысячи включительно по декабрь 2021, насобирать ну не получалось полную сумму? В декабре не получилось оплатить пролонгацию и за 3 дня мне насчитали 33 тысячи долга?? Уже прошло полтора месяца-морожусь от них. По идее я свой долг уже давно выплатила(это конечно я так считаю) Просто не могла сразу насобирать эти 10 тысяч и закрыть долг. Скажите, поможет ли мне то, что я столько раз оплачивала пролонгацию?
Только узнала о сайте, очень надеюсь на подсказку и совет
 
Ребят, может кто подскажет. В манивео тело 10тыс.еще с весны 2021 года, каждый месяц вносила пролонгацию 2 тысячи включительно по декабрь 2021, насобирать ну не получалось полную сумму? В декабре не получилось оплатить пролонгацию и за 3 дня мне насчитали 33 тысячи долга?? Уже прошло полтора месяца-морожусь от них. По идее я свой долг уже давно выплатила(это конечно я так считаю) Просто не могла сразу насобирать эти 10 тысяч и закрыть долг. Скажите, поможет ли мне то, что я столько раз оплачивала пролонгацию?
Только узнала о сайте, очень надеюсь на подсказку и совет
Пролонгації - це викинуті на вітер кошти, нажаль... Скоро продадуть Таліону, а з тими можна і за тіло і за пів тіла домовитися. Головне добряче їх поігнорити.
 
Скажите, поможет ли мне то, что я столько раз оплачивала пролонгацию?
Пролонгацию делать можно только один раз, не более. Если делаете ее постоянно - это деньги на ветер. Увы, они пугают огромными процентами, которые Вам придется заплатить под давлением звонилок. Проще говоря, занимаются откровенным шантажом и вымогательством.
Вам нужно перестать платить пролонгации. Если устроят телефонный террор, просто поставьте антиспам и забудьте о них. В случае, если сделают исполнительную надпись, Вы ее снесете с юристом. Ну, а подадут в суд - отобьетесь.
Проверяйте себя по реестрам: Как проверить, подали в суд, открыли исполнительное производство

И еще, поздравляю Вас! Вы стали на путь избавления от кредитов!
 
Скажите, поможет ли мне то, что я столько раз оплачивала пролонгацию?
если они допустим обратятся в суд, а вы предоставите чеки, что оплатили, то, с грамотным юристом, быть может, и присудит суд, что выплачено даже больше чем нужно
или по другому варианту, как Шарлотта написала

как дальше дело пойдёт - можно только гадать, главное больше не платите им ничего.
 
Пролонгації - це викинуті на вітер кошти, нажаль... Скоро продадуть Таліону, а з тими можна і за тіло і за пів тіла домовитися. Головне добряче їх поігнорити.
К сожалению слишком поздно поняла, что зря плачу(
по идее как бы да
это вы выбросили 16 к на ветер, верно?
Верно?
Пролонгацию делать можно только один раз, не более. Если делаете ее постоянно - это деньги на ветер. Увы, они пугают огромными процентами, которые Вам придется заплатить под давлением звонилок. Проще говоря, занимаются откровенным шантажом и вымогательством.
Вам нужно перестать платить пролонгации. Если устроят телефонный террор, просто поставьте антиспам и забудьте о них. В случае, если сделают исполнительную надпись, Вы ее снесете с юристом. Ну, а подадут в суд - отобьетесь.
Проверяйте себя по реестрам: Как проверить, подали в суд, открыли исполнительное производство

И еще, поздравляю Вас! Вы стали на путь избавления от кредитов!
Спасибо большое за ответ ♥️
 
Головне, що зрозуміли, а далі все вирішиться. У Вас тільки Манівео?
Нет, влезла куда только можно, и куда только нельзя с октября 2021? чтобы пролонгации оплачивать, где были мои мозги не знаю (
 
15 мфо, суммы маленькие конечно, но уже проценты везде попалзли, в манивео самая большая
Бывает и побольше, вовремя остановились..А проценты?..Это у них калькулятор сломался.)Со временем предложат закрыть за тело кредита.
 
olgaost, эх, поверьте, нас здесь таких, которые пролонгациями платили оооочень много, к сожалению это не работает ( я даже не послушалась здесь никого и написала в нбу за эти пролонгации, но они отвечают, что это плата за пользование кредитными средствами)...
 
Ребят, может кто подскажет. В манивео тело 10тыс.еще с весны 2021 года, каждый месяц вносила пролонгацию 2 тысячи включительно по декабрь 2021, насобирать ну не получалось полную сумму? В декабре не получилось оплатить пролонгацию и за 3 дня мне насчитали 33 тысячи долга?? Уже прошло полтора месяца-морожусь от них. По идее я свой долг уже давно выплатила(это конечно я так считаю) Просто не могла сразу насобирать эти 10 тысяч и закрыть долг. Скажите, поможет ли мне то, что я столько раз оплачивала пролонгацию?
Только узнала о сайте, очень надеюсь на подсказку и совет
Они мечтатели просто, мне с 21тыс. насчитали на 4 день 99тыс.
 
15 мфо, суммы маленькие конечно, но уже проценты везде попалзли, в манивео самая большая
+/- у меня столько же и всё началось именно с манивео)) 2 года, полёт нормальный. Надо переждать. И настроить себя на то что это всё мелочи))
 
olgaost, эх, поверьте, нас здесь таких, которые пролонгациями платили оооочень много, к сожалению это не работает ( я даже не послушалась здесь никого и написала в нбу за эти пролонгации, но они отвечают, что это плата за пользование кредитными средствами)...
Эх((
Ого?
Они мечтатели просто, мне с 21тыс. насчитали на 4 день 99тыс.
+/- у меня столько же и всё началось именно с манивео)) 2 года, полёт нормальный. Надо переждать. И настроить себя на то что это всё мелочи))
И от Вас просто отстали?)
 
Привет ребят,єто мой первый пост на форyме !y меня тело 22 вроде,просрочено на 8 дн .До сплаты 51500 ахахахахах
 
Назад
Угорі Унизу