• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

С 10 тысяч в 33 тысячи за три дня просрочки

  • Автор теми olgaost
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 2K
Простите, но это чепуха!!!
Все ваши "писульки" никто не читает! Как минимум, без смеха!
Начинайте читать форум, реестры! И начинать жить реальной жизнью!
А звонками будут доставать близких, пока не сменят номера, или не поставят блокираторы!
Реально, когда позор везде.
Семья работает официально достают везде и повсюду.
Можно избавится от них таким способом для меня это реально и я так разбираюсь со своей ситуацией. Не было б проблем от меня моему окружению. Я не платила бы не копейки, только тело.
А так как моей семье маме и сестре нельзя волноватся. И с такими болезнями, то у меня такие меры прекратить по максимуму давление на них.
 
Реально, когда позор везде.
Семья работает официально достают везде и повсюду.
Можно избавится от них таким способом для меня это реально и я так разбираюсь со своей ситуацией. Не было б проблем от меня моему окружению. Я не платила бы не копейки, только тело.
А так как моей семье маме и сестре нельзя волноватся. И с такими болезнями, то у меня такие меры прекратить по максимуму давление на них.
А в чем вы видите позор???
Звонят ид*оты..., чего-то хотят..., документов о займах нет...
МФО, в данном случае - обманутые вкладчики...:preved:
 
А в чем вы видите позор???
Звонят ид*оты..., чего-то хотят..., документов о займах нет...
МФО, в данном случае - обманутые вкладчики...:preved:
Вот наш минталитет звонят боятся и платят пока такие будут боятся звонков и идти у них на поводу ,законы роли не сыграют на ето и рассчитано люди боятся звонков и МФО такие как манивео будут продолжать работать вне закона а потом почему мы так живём если б все не трусили то и МФО так не наяривали б
 
Позвоните и спросите, чего так мало )
Может, сразу миллион насчитаем за 3 дня? Чего мелочиться?
Скажите если я поставил динамический сыв2 код на карточке, это спасёт от авто снятия денег???
 
Пролонгації - це викинуті на вітер кошти, нажаль... Скоро продадуть Таліону, а з тими можна і за тіло і за пів тіла домовитися. Головне добряче їх поігнорити.
Мені вже пропонують списання частини боргу і розкинути на місяці оплату,от думаю дзвонити чи ще почекати
 
Мені вже пропонують списання частини боргу і розкинути на місяці оплату,от думаю дзвонити чи ще почекати
Чекайте, коли буде озвучена конкретна сума, яка Вас влаштує.
 
Назад
Угорі Унизу