• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

С 10 тысяч в 33 тысячи за три дня просрочки

  • Автор теми olgaost
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 2K
Наверное мы думали, что все получится, но не выкрутились, не рассчитали(
Та же история,где были мои мозги) )
Привет ребят,єто мой первый пост на форyме !y меня тело 22 вроде,просрочено на 8 дн .До сплаты 51500 ахахахахах
Не пролонгировали как я надеюсь?)
 
Привет ребят,єто мой первый пост на форyме !y меня тело 22 вроде,просрочено на 8 дн .До сплаты 51500 ахахахахах
У меня за месяц , е гроши , манивео, милоан , зекредит , манифою, Кф..и так далее , уже столько процентов , что люди столько не живут . Больше просто не берите !!!!!
 
Пролонгації - це викинуті на вітер кошти, нажаль... Скоро продадуть Таліону, а з тими можна і за тіло і за пів тіла домовитися. Головне добряче їх поігнорити.
Неделю назад утром взял в манивео 20000, подписал договор, пришли деньги илег сайт, потом приходит сообщение от них типо мы не смогли отправить вам деньги, думаю попробую ещё раз взять, получилось только через сутки, тоже 20000, и не кто не де нечего, а людей кумарят из за 2000 конченые пэдалы!!!!
 
Неделю назад утром взял в манивео 20000, подписал договор, пришли деньги илег сайт, потом приходит сообщение от них типо мы не смогли отправить вам деньги, думаю попробую ещё раз взять, получилось только через сутки, тоже 20000, и не кто не де нечего, а людей кумарят из за 2000 конченые пэдалы!!!!
Что-то я не въехала, Вам два раза по 20тыс. перевели и при этом открыт один кредит на 20ку?
 
Что-то я не въехала, Вам два раза по 20тыс. перевели и при этом открыт один кредит на 20ку?
Да=), эт было примерно когда кибер атака под утро была
Что-то я не въехала, Вам два раза по 20тыс. перевели и при этом открыт один кредит на 20ку?
В тот момент была кибер атака, мож их зацепило а мне повезло

Что-то я не въехала, Вам два раза по 20тыс. перевели и при этом открыт один кредит на 20ку?
Да=), эт было примерно когда кибер атака под утро была

В тот момент была кибер атака, мож их зацепило а мне повезло
Первый кредит не защитало, получается
Да=), эт было примерно когда кибер атака под утро была

В тот момент была кибер атака, мож их зацепило а мне повезло
Первый кредит не защитало, получается
 
Да=), эт было примерно когда кибер атака под утро была

В тот момент была кибер атака, мож их зацепило а мне повезло



Первый кредит не защитало, получается

Первый кредит не защитало, получается
Круто. Повезло Вам, а эти не обеднеют. Очень надеюсь, что Вы не один такой счастливчик.
Да=), эт было примерно когда кибер атака под утро была

В тот момент была кибер атака, мож их зацепило а мне повезло



Первый кредит не защитало, получается

Первый кредит не защитало, получается
Круто. Повезло Вам, а эти не обеднеют. Очень надеюсь, что Вы не один такой счастливчик.
 
Нет, влезла куда только можно, и куда только нельзя с октября 2021? чтобы пролонгации оплачивать, где были мои мозги не знаю (
Я не одна така?. Теж з цими пролонгаціями залізла в 23 МФО...
 
Тоже было тело 10к, спустя год с копейками предложили за пол тела, закрыл и забыл
 
Мне сегодня пришло смс☺️
Это то, о чем все говорили или могут попастся мошенники? Как оплачивать такое дело?)
 

Вкладення

  • IMG_20220121_185436.jpg
    IMG_20220121_185436.jpg
    43.8 Кб · Перегляди: 54
Ребят, может кто подскажет. В манивео тело 10тыс.еще с весны 2021 года, каждый месяц вносила пролонгацию 2 тысячи включительно по декабрь 2021, насобирать ну не получалось полную сумму? В декабре не получилось оплатить пролонгацию и за 3 дня мне насчитали 33 тысячи долга?? Уже прошло полтора месяца-морожусь от них. По идее я свой долг уже давно выплатила(это конечно я так считаю) Просто не могла сразу насобирать эти 10 тысяч и закрыть долг. Скажите, поможет ли мне то, что я столько раз оплачивала пролонгацию?
Только узнала о сайте, очень надеюсь на подсказку и совет
Позвоните и спросите, чего так мало )
Может, сразу миллион насчитаем за 3 дня? Чего мелочиться?
 
Ребят, может кто подскажет. В манивео тело 10тыс.еще с весны 2021 года, каждый месяц вносила пролонгацию 2 тысячи включительно по декабрь 2021, насобирать ну не получалось полную сумму? В декабре не получилось оплатить пролонгацию и за 3 дня мне насчитали 33 тысячи долга?? Уже прошло полтора месяца-морожусь от них. По идее я свой долг уже давно выплатила(это конечно я так считаю) Просто не могла сразу насобирать эти 10 тысяч и закрыть долг. Скажите, поможет ли мне то, что я столько раз оплачивала пролонгацию?
Только узнала о сайте, очень надеюсь на подсказку и совет
Мой опыт нужно написать лист звернення прохання.
Рассказать, что снизились заработки.
По всей Украине карантин.
Прошу вас.
Хочу но не могу оплатить с сложившейся ситуацией. Через неделю ответ заказным письмом.
Кстати нормальное предложение закрыть кредит дали 14 дней и 40% списывают. Вот только не ждала я такой быстрый ответ от них.
Платила другие шараги, кто пошел на встречи.
Все ответили шараги на письма мои и предложения очень даже не плохие кто тело и 1000 сверху. Кто так по - разному.
 
Мой опыт нужно написать лист звернення прохання.
Рассказать, что снизились заработки.
По всей Украине карантин.
Прошу вас.
Хочу но не могу оплатить с сложившейся ситуацией. Через неделю ответ заказным письмом.
Кстати нормальное предложение закрыть кредит дали 14 дней и 40% списывают. Вот только не ждала я такой быстрый ответ от них.
Платила другие шараги, кто пошел на встречи.
Все ответили шараги на письма мои и предложения очень даже не плохие кто тело и 1000 сверху. Кто так по - разному.
Прям марафон щедрості від МФО)
 
Прям марафон щедрості від МФО)
Оффтоп
Нужно было, на вопрос, "Почему задержка с оплатой?", сразу начинать рассказывать - "Стиралка сломалась.., лекарства дорогие..., с друзьями забухал..., на море еду...". Честность и понимание - девиз МФО!:mosking:

Мой опыт нужно написать лист звернення прохання.
Рассказать, что
снизились заработки.
По всей Украине карантин.
Прошу вас.
Хочу но не могу оплатить с сложившейся ситуацией. Через неделю ответ заказным письмом.
Кстати нормальное предложение закрыть кредит дали 14 дней и 40% списывают. Вот только не ждала я такой быстрый ответ от них.
Платила другие шараги, кто пошел на встречи.
Все ответили шараги на письма мои и предложения очень даже не плохие кто тело и 1000 сверху. Кто так по - разному.
Мы с вами, живем в параллельных мирах!;)
В моем мире есть: законы, практика, реестры, документы, споры, суды, адвокаты, нотариусы...
В вашем: нужно просто попросить...
Если это не связано с наркотиками, то заберите меня в свой мир...?
 
Останнє редагування:
Оффтоп
Нужно было, на вопрос, "Почему задержка с оплатой?", сразу начинать рассказывать - "Стиралка сломалась.., лекарства дорогие..., с друзьями забухал..., на море еду...". Честность и понимание - девиз МФО!:mosking:


Мы с вами, живем в параллельных мирах!;)
В моем мире есть: законы, практика, реестры, документы, споры, суды, адвокаты, нотариусы...
В вашем: нужно просто попросить...
Если это не связано с наркотиками, то заберите меня в свой мир...?
Я в первый месяц просрочки куда только не обращалась.
Адвокат говорит месяц ждать а то и больше. Так с ним у нас и не пошла работа. Мою семью атакуют звонками и смс с угрозами колажами. Если бы мое окружение не трогали. Хрен бы я вообще платила этим твapям. А так пришлось письма писать унижатся, но могу твердо сказать результат не ожидала. И он нормальный. Быстрее распрощатся с этими мфо
 
Я в первый месяц просрочки куда только не обращалась.
Адвокат говорит месяц ждать а то и больше. Так с ним у нас и не пошла работа. Мою семью атакуют звонками и смс с угрозами колажами. Если бы мое окружение не трогали. Хрен бы я вообще платила этим твapям. А так пришлось письма писать унижатся, но могу твердо сказать результат не ожидала. И он нормальный. Быстрее распрощатся с этими мфо
Простите, но это чепуха!!!
Все ваши "писульки" никто не читает! Как минимум, без смеха!
Начинайте читать форум, реестры! И начинать жить реальной жизнью!
А звонками будут доставать близких, пока не сменят номера, или не поставят блокираторы!
 
Назад
Угорі Унизу