• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

С Центрокредит получилось договориться

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

LenchiK826

Форумчанин
Реєстрація
9 Лис 2018
Дописи
79
Реакції
320
Бали
188
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
LenchiK826 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У меня с Центрокредит получилось договориться через 2 месяца просрочки. Тело было 3500, набежало до 9000, сошлись на 5000 одним платежом. Проверяю периодически статус кредита в кабинете - погашен, и стоит блок на получение нового займа до 2060 года :) Еще получилось с Динеро договориться тоже через 2 месяца. Тело было 7500, набежало 12000, выплатила им 10000 под честное слово менеджера Анастасии, что еще 2000 они спишут в течение недели. Списали. Не грандиозно кончено, но я и по этим займам всего по одной пролонгации делала, хоть не так обидно. Манибум были готовы списать, но мы не договорились по сумме, много хотели. Манивео предлагали списать 4000 из 16000 (тело 8000), но я, д*pa, сделала реструктуризацию, которую уже бросила платить.
 
У меня с Центрокредит получилось договориться через 2 месяца просрочки. Тело было 3500, набежало до 9000, сошлись на 5000 одним платежом. Проверяю периодически статус кредита в кабинете - погашен, и стоит блок на получение нового займа до 2060 года :) Еще получилось с Динеро договориться тоже через 2 месяца. Тело было 7500, набежало 12000, выплатила им 10000 под честное слово менеджера Анастасии, что еще 2000 они спишут в течение недели. Списали. Не грандиозно кончено, но я и по этим займам всего по одной пролонгации делала, хоть не так обидно. Манибум были готовы списать, но мы не договорились по сумме, много хотели. Манивео предлагали списать 4000 из 16000 (тело 8000), но я, д*pa, сделала реструктуризацию, которую уже бросила платить.
А что вы говорите, как договариваетесь? Я пытаюсь договориться с Милоан, тело 5000, заплатить должен уже 13000, ни в какую=(((
 
А что вы говорите, как договариваетесь? Я пытаюсь договориться с Милоан, тело 5000, заплатить должен уже 13000, ни в какую=(((
Я звонила сама, чтобы сразу переключили на "специалиста", который занимается этим вопросом. Говорила, что хочу решить вопрос, так сказать, полюбовно, но платить такие проценты и пени не буду. Давила на то, что в их компании у меня были успешно погашенные займы, чтобы пошли на уступки. Уточняла, какую сумму компания готова списать, после этого следовала пауза. Так, например, было в Динеро. Видать, консультировались они там между собой. Сначала предложили списать 1000, я не согласилась, минимум две. В моем случае это была половина начисленных пеней-штрафов. Согласились. Еще предупредила менеджер, что первые 3-4 дня сумма списания повисит в кабинете и будут приходить СМС "оплатите остаток задолженности". Не реагировать на сообщения, не платить, дождаться списания. На 5-й день займ был полностью закрыт. В другой компании я попросила, чтобы сразу изменили сумму в кабинете, иначе платить не буду. Оплачивала тоже на созвоне с их сотрудником. Когда сумма была изменена на 5000 с почти 9000, оплатила, увидела в Л/К профиле, что кредит закрыт, сделала скрин.
С Милоан ситуация другая, но тоже решаемая. Было тело 2500, делала одну пролонгацию и все. Потом месяц игнора. Сумма в кабинете дошла до 4100 и перестала увеличиваться. Предложили заплатить частями. Не было на тот момент денег, долг продали Укрборгу. Сегодня с ними договорилась, что я эту сумму погашу двумя платежами за 2 месяца по реквизитам, пени и штрафы начислять не будут. Сижу и думаю, стремно, вдруг, нае... Но проще решить так, чем ничего не делать. Лично мое мнение, потому что в нашей стране законы слишком часто меняют. И там, где сегодня можно "падать на мороз", завтра может быть очередная ...опа. Примут нах*р закон о коллекторах и расширят им полномочия не в нашу пользу, сложнее будет отбиваться.
 
Разговаривала со службой безопсаности центро кредит, мой кредит 900грн. Сказали что реструктуризации у меня на такую сумму не имеет права, сказал что сначала 6 дней допускается в просрочке. Потом меня набрала служба абезопсаности сами , вроде норм мужик, Владимир, и сказал, платите хоть что то и дал еще 10 дней, сказал,а там посмотрим
 
Разговаривала со службой безопсаности центро кредит, мой кредит 900грн. Сказали что реструктуризации у меня на такую сумму не имеет права, сказал что сначала 6 дней допускается в просрочке. Потом меня набрала служба абезопсаности сами , вроде норм мужик, Владимир, и сказал, платите хоть что то и дал еще 10 дней, сказал,а там посмотрим
А это мфо такое? Не слышала никогда
 
Лена CentroCredit не слышали? Лена а как договорились с милоан, я уже 1000 раз делала пролонгации. Вы как с ними договорились. Они сами Вам позвонилди, потому что я пока морожусь и у меня лв тоже пока нет. Меня креситная поставила на долг, поставила условия до 19 заплатить, так юбы я уже апру мфо закрыла бы уже давно
 
Лена CentroCredit не слышали? Лена а как договорились с милоан, я уже 1000 раз делала пролонгации. Вы как с ними договорились. Они сами Вам позвонилди, потому что я пока морожусь и у меня лв тоже пока нет. Меня креситная поставила на долг, поставила условия до 19 заплатить, так юбы я уже апру мфо закрыла бы уже давно
хто має видіршку плоте по мінімум хто зламався плати зверху +2 чи 5 тисяч і думає що він виграв
 
У мене там прострочення з червня. Десь у вересні вийшли на мене. Мужик сказав заплатити 8000, тіло у мене 3000. Я сказала, що немаю. Сказав шукати. От я і шукаю досі
 
Центром кредіт закрили доступ до кабінету.прислали повідомлення про шахрайство.Варто боятися?
 
Центрокредит дзвоне на роботу?
 
Центрокредит дзвоне на роботу?
Этот центрокредит вообще странный.У меня мороз уже месяца 3-4.Пару раз звонили куме (указывала как контактный)Всё...Написала в нацфин (много хотели)сегодня пришёл ответ,что они не дали документов на запрос.Будут дальше проводить проверку.А вообще,из всех моих мфо они тихие самые.
 
У меня просрочка меньше месяца.... Вчера позвонили, сказали Ваше письмо к нам пришло (писал с просьбой оплатить только тело) и мы согласны... Платите только тело... В ЛК висят 5 тысяч и все.....
 
У меня просрочка меньше месяца.... Вчера позвонили, сказали Ваше письмо к нам пришло (писал с просьбой оплатить только тело) и мы согласны... Платите только тело... В ЛК висят 5 тысяч и все.....
А скільки пролонгаціями заплатили?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу