• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

С Днём рождения Тигрррррр

  • Автор теми Annette
  • Дата початку
  • Відповіді 94
  • Перегляди 3K
отошла портупейка отошла....
Но обещала же вернуться? Как мы теперь без неё то?! Зачем ты так, Фаргулис?... Я асуждаю клизменные фетиши вместо портупейки ???
Junna а это ещё что за новости?:nonon:
Это не то шо ты подумал, Па)) две короны одновременно я не умею носить ???
 
Но обещала же вернуться? Как мы теперь без неё то?! Зачем ты так, Фаргулис?... Я асуждаю клизменные фетиши вместо портупейки ???
не ну клизьма судит сама по себе нехорошию прелюдию))))портупейка это есче тот необыкновенный фетиш
fargo уговорили. Портупейка, так портупейка ?
одевай и в бой!
 
Vetal1980,
1609592125071.png
 
С днем рождения!!!Счастья,удачки,здоровья,любви и много много баблишка.Пусть все все мечты сбудутся :luboff:
 
не ну клизьма судит сама по себе нехорошию прелюдию))))портупейка это есче тот необыкновенный фетиш

одевай и в бой!
Полностью с тобой согласна. После того, как проводим бывшего.... :sarcastic:
 
Vetal1980 ,
Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни наполнялось позитивом и счастьем! Пускай в твоем сердце всегда хранится любовь, в душе — доброта, а на банковской карте — кругленькая сумма на кругосветное путешествие, шикарный автомобиль, роскошную виллу и на все, чего ты пожелаешь! И самое главное — береги здоровье, ведь оно, воистину, бесценно!
7fc8b9e5da313b1ca6f1a3681b1b62d5.jpg
 
Vetal1980 ,
Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни наполнялось позитивом и счастьем! Пускай в твоем сердце всегда хранится любовь, в душе — доброта, а на банковской карте — кругленькая сумма на кругосветное путешествие, шикарный автомобиль, роскошную виллу и на все, чего ты пожелаешь! И самое главное — береги здоровье, ведь оно, воистину, бесценно!
Переглянути вкладення 76238
Ой, как похож-то
 
Vetal1980 ,
Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни наполнялось позитивом и счастьем! Пускай в твоем сердце всегда хранится любовь, в душе — доброта, а на банковской карте — кругленькая сумма на кругосветное путешествие, шикарный автомобиль, роскошную виллу и на все, чего ты пожелаешь! И самое главное — береги здоровье, ведь оно, воистину, бесценно!
Переглянути вкладення 76238
А чё он синий ? :sarcastic:
 
Vetal1980, ух ты!!!!! Какой сегодня чудесный день)))) не успела проснуться , и снова повод выпить ?
Мы присоединяемся Ко всем поздравлениям више!!!! Пусть все будет так как ты себе желаешь! )))) А ещё крепчайшего здоровья, полной гармонии в Вашей Марсианской ;) семье , и Достатка удовлетворяющего все Ваши потребности!!!! В общем Всего и зразу и ещё побольше !!! :give_heart::drinks::diska4:
 
З Днем народження! Нехай у твоєму житті буде побільше крутих віражів, холодильник тріщить по швах, а гроші вивалюються з мішків. В акваріумі живе золота рибка, яка виконує будь-які твої бажання, а в спальні спить кохана обіймака.
chol17.jpg
 
С Днём Рождения, Веталь!!! ?????????
Тысячу раз поздравляю! Желаю по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно! И еще хочу пожелать всю твою долгую жизнь оставаться всегда самым счастливым человеком! ????????????????????????
 

Вкладення

  • drman0147.jpg
    drman0147.jpg
    142 Кб · Перегляди: 2
Vetal1980, поздравляю :diska4::баян::give_heart: !!! Всего тебе самого лучшего !!!
 
Мальчики и девочки всем большое спасибочки,я прошу жив полу бух, извините!¡!
 
Выживший?Живой?)))С днюхой тебя!)Ещё раз!)
 
Назад
Угорі Унизу