• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

С какого возраста мужчина переходит из статуса "молодой жеребец" в статус - "борозды не испортит"?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 384
  • Перегляди 9K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,294
Реакції
92,455
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто как думает, с какого возраста мужчина переходит из статуса "молодого жеребца" в статус - "борозды не испортит"?
Вообще интересно мнение женщин, случайно заглянувших в мужской клуб)
 
Кто как думает, с какого возраста мужчина переходит из статуса "молодого жеребца" в статус - "борозды не испортит"?
Вообще интересно мнение женщин, случайно заглянувших в мужской клуб)
А как же продолжение??...глубоко не вспашет???
 
СонЯя, ну так вот хотелось бы выяснить, куда пропало это продолжение)
 
Кто как думает, с какого возраста мужчина переходит из статуса "молодого жеребца" в статус - "борозды не испортит"?
Вообще интересно мнение женщин, случайно заглянувших в мужской клуб)
Жеребец-это натура)И в молодости и в старости и пока смерть не разлучит.....и все такое?
 
СонЯя, а почему он потом старым конем становится?
 
СонЯя, ну так вот хотелось бы выяснить, куда пропало это продолжение)
А оно пропало?)Думаю мнение женщин после 20и после 30будут кардинально отличаться)
СонЯя, а почему он потом старым конем становится?
Почему?почему?По качану!?
СонЯя, а почему он потом старым конем становится?
А,что обязательно становиться старым конем?Мож кобыла не та?
У нас какой то диалог выходит))
 
Почему?почему?По качану!?
Достойный ответ)
А,что обязательно становиться старым конем?Мож кобыла не та?
Всегда так думал)
У нас какой то диалог выходит))
Нуууууу.... Остальных дам пока не интересуют быть может старые бороздуны)
 
Кто как думает, с какого возраста мужчина переходит из статуса "молодого жеребца" в статус - "борозды не испортит"?
Вообще интересно мнение женщин, случайно заглянувших в мужской клуб)
названия тем от админа ???
наверное , все относительно. хотя и восприятие у всех разное. ведь женщине около 40 , например, уже интересны " жеребцы помоложе" ?? а старых зачем пускать... ?) особенно, если мужья , любовники еще недавно были старше... плюс выглядят люди по разному. ктото после 40 обрюзгший антисекс...а кто- то 50 лет подтянут и интересен.
вобщем: фраза стереотип. и не все живут этими убеждениями.
 
ведь женщине около 40 , например, уже интересны " жеребцы помоложе"
Но не всем "жеребцам" они интересны. Однако, знаю, что многие пацаны лет 20-25 прям мечтают приписюнить даму 40+.
Я просто в пробке стою)
Не стой! Иди!)
 
Но не всем "жеребцам" они интересны. Однако, знаю, что многие пацаны лет 20-25 прям мечтают приписюнить даму 40+.
соглашусь. у всех свои вкусы. и женщины постарше все по разному выглядят... кто тетенька, а кто секси )
хотя, да, пацанам маст хев пройти этот этап , "присунуть той что похожа на милфу из фильмов??" галочку поставить. да и темперамент у них сходится. хотя возможности не у всех.. чтобы закрыть потребности друг друга .
 
Не стой! Едь!)
"присунуть той что похожа на милфу из фильмов??" галочку поставить
О дааа! Я тоже выполнил уже, наконец-то, мечту юности)
Но когда я мечтал о 40+ мне было 20, но так уж звезды сошлись, что пости в 40 таки да, таки присунул и не одной милфе, прям оторвался за всю юность))))
 
Поехала)Слушаю и повинуюсь!)))
Не стой! Едь!)

О дааа! Я тоже выполнил уже, наконец-то, мечту юности)
Но когда я мечтал о 40+ мне было 20, но так уж звезды сошлись, что пости в 40 таки да, таки присунул и не одной милфе, прям оторвался за всю юность))))
Можно поподробнее?)?
 
Не стой! Едь!)

О дааа! Я тоже выполнил уже, наконец-то, мечту юности)
Но когда я мечтал о 40+ мне было 20, но так уж звезды сошлись, что пости в 40 таки да, таки присунул и не одной милфе, прям оторвался за всю юность))))
а после 40 уже хочется помоложе) предполагаю, природа все предусмотрела)() всем найдутся самцы и самочки))) любых возрастов, фигур и тд.
если не ограничивать себя *
 
Кто как думает, с какого возраста мужчина переходит из статуса "молодого жеребца" в статус - "борозды не испортит"?
Вообще интересно мнение женщин, случайно заглянувших в мужской клуб)
И тут я призадумалась
 
Можно поподробнее?)?
Что именно? Расписать в красках?)
а после 40 уже хочется помоложе) предполагаю, природа все предусмотрела)() всем найдутся самцы и самочки))) любых возрастов, фигур и тд.
если не ограничивать себя *
То есть, у меня есть шанс соблазнить молодую прекрасную деву?
Кстати, удивлял тот факт, что в юности девушек тянет на мужчин постарше, а уже чуть после 30 на помоложе, а после 40 так вообще бес в ребро)
Не, с мужиками та же история, как оказывается))
Надо выписать этот термин))
Хотя на дам 40+ не тянуло и не тянет...
Запиши к себе в словарик)
 
Что именно? Расписать в красках?)

То есть, у меня есть шанс соблазнить молодую прекрасную деву?
Кстати, удивлял тот факт, что в юности девушек тянет на мужчин постарше, а уже чуть после 30 на помоложе, а после 40 так вообще бес в ребро)
Не, с мужиками та же история, как оказывается))

Запиши к себе в словарик)
шанс есть.. но они либо романтизированы, и мечтают не о cekce, а о принце, за ручку подержатся, прогулки, кафешки... либо корыстны. из серии купи мне айфон и тд. современные леди 20 лет уже продвинутые, знают что можно от этого мира отжать)
 
а после 40 уже хочется помоложе) предполагаю, природа все предусмотрела)() всем найдутся самцы и самочки))) любых возрастов, фигур и тд.
если не ограничивать себя *
так тебе слегка 30++.Тоже помоложе хочешь?
 
Назад
Угорі Унизу