• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

с казначейства могут звонить?

  • Автор теми bonya
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 902

bonya

Форумчанин
Реєстрація
27 Лис 2021
Дописи
23
Реакції
10
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
bonya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день) подскажите пожалуйста, с казначейства могут звонить? Мне звонил странный номер, в интернете такого нет, но код совпадает с казначейством, перезваниваю , глухо(
 
Добрый день) подскажите пожалуйста, с казначейства могут звонить? Мне звонил странный номер, в интернете такого нет, но код совпадает с казначейством, перезваниваю , глухо(
могут. хотят чтоб вы бюджет страны пополнили
 
Спасибо, ну Я с юристом уже связывалась, будем сносить ИП. А трубку лучше брать или нет?
Если уж очень интересно узнать кто Вам звонит поднимайте, разговоры по телефону ни к чему не обязывают...
 
Добрый день) подскажите пожалуйста, с казначейства могут звонить? Мне звонил странный номер, в интернете такого нет, но код совпадает с казначейством, перезваниваю , глухо(
Где Казначейство, а где МФО??????? Насмешили. Казначейство выподняет роль банка при расчетах с бюджетом. И до ваших дел с МФО Казне нет никакого дела. Даже не переживайте по этому поводу
 
Где Казначейство, а где МФО??????? Насмешили. Казначейство выподняет роль банка при расчетах с бюджетом. И до ваших дел с МФО Казне нет никакого дела. Даже не переживайте по этому поводу
Пробила просто номер в гугле, и там написано что код похож на казначейство, Я и думаю, какое это отношение имеет, ну короче) в любом случае снесем ИП которое открыто по милости Головкиной Яны, и все будет хорошо)
Спасибо Вам за информацию)
Поняла, спасибо))) глупый вопрос ))
 
Пробила просто номер в гугле, и там написано что код похож на казначейство, Я и думаю, какое это отношение имеет, ну короче) в любом случае снесем ИП которое открыто по милости Головкиной Яны, и все будет хорошо)
Спасибо Вам за информацию)

Поняла, спасибо))) глупый вопрос ))
Вы выяснили, что не ваши знакомые звонят.....и всё, остальное в сад!
 
Добрый день) подскажите пожалуйста, с казначейства могут звонить? Мне звонил странный номер, в интернете такого нет, но код совпадает с казначейством, перезваниваю , глухо(
С администрации Президента тоже могут. Их наберите... :sarcastic: :pleasantry:
 
Добрый день) подскажите пожалуйста, с казначейства могут звонить? Мне звонил странный номер, в интернете такого нет, но код совпадает с казначейством, перезваниваю , глухо(
Требуйте документы удостоверяющие личность в развернутом виде.
О то так и Мао Цзедун с Гаем Юлием Цезарем и Монтесума с Обамой могут позвонить.
 
Потом, когда переедят Мивинки, то может прилететь и отряд Летучих Обезьян.
 
Назад
Угорі Унизу