• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

с начала войны не могу вообще зайти на сайт форзы. они не работают?

Ксения777

Читач
Реєстрація
30 Бер 2021
Дописи
6
Реакції
3
Бали
1,760
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ксения777 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, подскажите у всех так или только у меня. Я с начала войны не могу вообще зайти на сайт форзы, такое ощущение, что он вообще не работает. У всех так?
 
Даже не буду пробывать зайти. В кабинет заходишь и они начинают звонить.
 
Ксения777, может на время войны закрыли возможность входа/регистрации.
Письма от них не поступали никакие?
 
Ксения777, может на время войны закрыли возможность входа/регистрации.
Письма от них не поступали никакие?
Сегодня первый раз пришло смс, что по моему кредиту начислены штрафные проценты, но не в кабинет зайти, ни связаться с ними не получается
 
Сегодня первый раз пришло смс, что по моему кредиту начислены штрафные проценты, но не в кабинет зайти, ни связаться с ними не получается
В данном случае, увы, я ничем помочь не могу. Скорее всего вернуться к работе после войны.
 
Сегодня первый раз пришло смс, что по моему кредиту начислены штрафные проценты, но не в кабинет зайти, ни связаться с ними не получается
Ксения, вы так сильно хотите в данный момент отдавать деньги? Некоторые мфо перешли пока что в теневой режим. Средств на сервера сайтов не всем хватает, бедным
 
До речі та сама історія. В кред історії убкі пише що вони мене продали. А кому? Не знаю. На сайт зайти не реально.
 
Texas, Торгівля людьми у нас ніби-то заборонена
 
До речі та сама історія. В кред історії убкі пише що вони мене продали. А кому? Не знаю. На сайт зайти не реально.
Отдали Фаст Финанс,с ними за тело спокойно можно. А Форза закрылась
 
трохи підійму старі теми
як знайти контакти цих чудиків?
сайт не працює, пошта не працює, телефон не працює
ще й ліцензії немає
 
yaroslavheadkick, думаю, придется ждать теперь сообщения или письма от коллекторской гоп-компании.
 
yaroslavheadkick, думаю, придется ждать теперь сообщения или письма от коллекторской гоп-компании.
Та вже фастфінанс накинули повідомлення, тому в яблучко)
80% тіла і справу закрито

Але мені форзв по старим кредитам потрібна і також для того, щоб поточний займ з кі прибрали
 
yaroslavheadkick, можна спробувати на юр.адресу листом, можна в бкі пошукати нового кредитора, можна чекати доки новий кредитор з'явиться сам.
Зараз 90% з'являються з "супермегаультра пропозиціями" по закриттю.
 
yaroslavheadkick, можна спробувати на юр.адресу листом, можна в бкі пошукати нового кредитора, можна чекати доки новий кредитор з'явиться сам.
Зараз 90% з'являються з "супермегаультра пропозиціями" по закриттю.
Купують за копійки, просять теж невеликі суми
Але мені вони поьрібні і по старим договорам
Подивлюсь що нбу відпише, а там буду рекомендованими на юр адресу душити
 
Та вже фастфінанс накинули повідомлення, тому в яблучко)
80% тіла і справу закрито

Але мені форзв по старим кредитам потрібна і також для того, щоб поточний займ з кі прибрали
Сейчас все вопросы решать через Фаст финанс они эти вопросы регулируют закрылась форза а Фаст финанс собирают адекватно задел доность и их представители. Тоесть это они же сами. Никому долги не отдавали а сами собирают старое и текущее так можно.
Купують за копійки, просять теж невеликі суми
Але мені вони поьрібні і по старим договорам
Подивлюсь що нбу відпише, а там буду рекомендованими на юр адресу душити
Фаст Финанс 0800300131, [email protected] это и есть форза только они компания тоесть после закрытия что б собрать задолженность и решать оставшиеся вопросы.
 
Назад
Угорі Унизу