• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

С наступающим 2022 годом!

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 1K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,508
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Уважаемые и дорогие наши форумчане и гости форума!

Команда проекта "АнтиКоллектор" поздравляет Вас с наступающим Новым 2022 Годом и желает исполнения всех желаний, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Да, уходящий год не был легким, однако, в нем были и позитивные моменты. Поэтому в Новый Год давайте возьмем весь позитив из уходящего, а все плохое оставим и забудем.

kartinki-s-novym-godom-2022-1.jpg
 
Уважаемые и дорогие наши форумчане и гости форума!

Команда проекта "АнтиКоллектор" поздравляет Вас с наступающим Новым 2022 Годом и желает исполнения всех желаний, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Да, уходящий год не был легким, однако, в нем были и позитивные моменты. Поэтому в Новый Год давайте возьмем весь позитив из уходящего, а все плохое оставим и забудем.

Переглянути вкладення 114268
С наступающим команду форума и всех участков! Всем желаю всего наилучшего. Пусть эти кредиты, исполнители, нотариусы и судьи продажные - горят в аду))) всех обнимаю до хруста костей! С наступающим ?⚡
П.С Ваня с калоканторы, ты эту ночь не забудешь
 
Уважаемые и дорогие наши форумчане и гости форума!

Команда проекта "АнтиКоллектор" поздравляет Вас с наступающим Новым 2022 Годом и желает исполнения всех желаний, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Да, уходящий год не был легким, однако, в нем были и позитивные моменты. Поэтому в Новый Год давайте возьмем весь позитив из уходящего, а все плохое оставим и забудем.

Переглянути вкладення 114268
Взаимно брат! Всех благ, достатка и только позитива !!! :friends::drinks:
 
Тверезими цього року ми вже не побачимося.
З наступаючим Новим Роком!
 
Admin, команда форума, форумчане- одним словом мои роднюльки :luboff: .
Самые дерзкие мечты пусть сбудутся именно под этот бой курантов, а зажигательная эйфория праздника останется с вами надолго! Пусть в следующем году в вашей жизни появится всё, чего не хватает для счастья – люди вокруг станут дружелюбнее, мир – ярче, дела – легче, дружба – крепче, любовь – сильнее. Пусть сердце поет, хочется жить, творить, любить и мечтать! Спасибо, что вы у меня есть! ?
Всех цемаю и обнимаю! ?С уважением, Люсенька
 
Пускай прольется на души бальзам!

И в сей черед, в сей миг предновогодний

От всей души я пожелаю Вам

Побольше дней хороших - как сегодня!

Чтоб друг от друга нам не прятать глаз,

По пустякам другим не огорчаться!

Да будет чарка выпита - за нас, -

И чтоб и впредь на Форуме встречаться!!!
 
З прийдешнім Новим роком! Нехай веселі дзвіночки наповнять серце радістю ? , нехай яскраві вогники ??? подарують добру надію! Бажаю з новими силами та щасливими відчуттями досягати нових успіхів та здійснювати свої мрії у новому році. Нехай щастить кожного дня, нехай вдача буде поруч увесь рік!❄️?❄️?❄️
 
Поздравляю с наступающим Новым годом! :smile60:
Давайте зажмурим глаза, вспомним себя маленькими, как искренне мы ждали чуда, как твердо верили, что все желания обязательно исполнятся. Пусть эта убежденность снова придет к Вам и придаст силы, которые нужны для осуществления намеченных планов и побед!
А огни новогодней елки! Сколько их там? Не счесть. И я желаю, чтобы столько же удивительных приятных событий случилось с Вами в этом году! Пусть сам праздник оставит приятные впечатления в Вашей душе, пройдет весело, с ощущением пребывания в сказке.
Будьте здоровы и счастливы!
И пусть фортуна всегда играет на нашей стороне! :diska4:????
 
Всіх з Новим Роком)) Нових перемог і багато крутих подій в прейдешньому році):попкорн::попкорн::diska4::diska4:
 
1640956375127.png
 
Дорогие мои с наступающим нас. Спасибо вам за все, за поддержку и критику за пенделя. Нам всем только побед- побед во всем и всегда. Я вас люблю. Цеееееем.
 
И я хочу Всех поздравить с Наступающим Новым Годом! Оставить все переживания и неудачи в старом уходящем году и быть вальяжными и храбрыми как Тигры! У Нас Всех это получится!
IMG-35774b6eeacdfa98f873f776ef32c756-V.jpg
 
Назад
Угорі Унизу