• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

С наступающим 2022 годом!

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 1K
С Новым годом администрацию и всех форумчан! Я очень счастлив, что нашёл в этом году Вас! Значит год не такой уже и плохой! Желаю всем крепкого здоровья! И больших успехов! И главное всем нам не стоит забывать о том, что все трудности временны…..
 
От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть все проблемы останутся в старом году,а наступающий принесет только хорошее..)
-16-12-2019-160200.png
 
З наступаючим Новим роком !!! Всім ,всім міцного здоров'я .А все інше ....то фігня.
Дякую форуму ,що ви є .
 
Спасибо всем за ваши поздравления. Иногда нет лучшей поддержки, чем теплые и искренние слова друзей. Порой это решает многое, если не все в нашей жизни. И это очень важно, как и то, что мы до сих пор вместе, что мы не сдаемся и продолжаем борьбу, неустанно двигаясь вперед, к своей цели и мечте. Мы прожили этот непростой год и проживем еще...

Превратится в воду рек Снег,
Станет облаком седым Дым,
Станет домом твой родной Дом,
Из руин воздвигнут вам Храм.

Должен кончиться любой Бой,
Победит, сомненья нет, Свет,
Я возьму букет цветов - Слов,
И раздам моим друзьям - Вам!

А. Макаревич
 
Уважаемые и дорогие наши форумчане и гости форума!

Команда проекта "АнтиКоллектор" поздравляет Вас с наступающим Новым 2022 Годом и желает исполнения всех желаний, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Да, уходящий год не был легким, однако, в нем были и позитивные моменты. Поэтому в Новый Год давайте возьмем весь позитив из уходящего, а все плохое оставим и забудем.

Переглянути вкладення 114268
С Новим роком...
170918735.jpg
 
Дорогие мои, аферисты, мошенники, фулюганы, лудоманы и всякая прочая публика----

С Новым годом!
Желаю быть чудом, весь чудесный год, желаю снегопада денег и вьюги удачи, вихря счастья и бурана любви. Пусть этот год ,будет суперским и мега-крутым, а в нём пусть будет и драйв, и кайф, и роскошь! Отдайте уходящему году мешок со всеми долгами, неприятностями и невзгодами, обратный адрес не указывайте.
С Новым годом!
С любовью , Баба Яга!!!!
 

Вкладення

  • 4KNP.gif
    4KNP.gif
    169.9 Кб · Перегляди: 2
Дорогой Admin, команда форума и все форумчане).
С наступающим Новым Годом всех!.
Этот год был разным, сложным, ужасным, весёлым и трагичным. Хочется взять в Новый год только лучшее, преумножить это, создать и реализовать проекты, ценить, беречь и любить своих близких, здоровья, вдохновения.
Будьте всегда добры, щедры и веселы. Всем всего наилучшего.
Обнимаю всех, спасибо ребята, Вы лучшие!
И немножко юмора, прогоним же все дурное и оставим его в этом году.
images (1).jpg
 
Поздравляю всех с новым годом!!!❤️
От всей души ,желаю всем в новом 2022 году найти самое ценное...Сохранить самое дорогое...Получить долгожданное...Отпустить уходящее...Забыть грустное...И приобрести лучшее!!!?
 
Назад
Угорі Унизу