• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

С сегодняшнего дня снова работает судебная власть и реестр судебный решений

  • Автор теми Kiborg
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 2K

Kiborg

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Лют 2020
Дописи
2,173
Реакції
2,605
Бали
4,980
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Kiborg не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
С сегодняшнего дня снова работает судебная власть и реестр судебных решений. Можете увидеть кто на Вас подал в суд и какие решения вынесены
 
По моим делам записи отсутствуют. Подозреваю, что связно это с тем, что суд находится на территории, на которой ведутся военные действия
 
По моим делам записи отсутствуют. Подозреваю, что связно это с тем, что суд находится на территории, на которой ведутся военные действия

Аналогичная ситуация. Даже старых дел нет, по которым уже решения вступили в силу.
 
Я так обрадовалась :) заглянула посмотреть, а там так и висит : призначено розгляд на 14.04.2022... и усе :(((
Думала, что-то интересное появится... ан нет - интрига :)
 
Відповідно, рахунки, на які накладено арешт, знову заблокують. Хто цей час користувався тимчасовим розблокуванням - переводьте гроші на інші рахунки або знімайте.
 
Відповідно, рахунки, на які накладено арешт, знову заблокують. Хто цей час користувався тимчасовим розблокуванням - переводьте гроші на інші рахунки або знімайте.
не заблокируют
 
Відповідно, рахунки, на які накладено арешт, знову заблокують. Хто цей час користувався тимчасовим розблокуванням - переводьте гроші на інші рахунки або знімайте.
Не заблокируют. Реестр должников ещё раньше открыли, а это судебную власть открыли. Если долг до 100 тыс. по одному кредиту ,то не заблокирует никто и ничего.
 
Відповідно, рахунки, на які накладено арешт, знову заблокують. Хто цей час користувався тимчасовим розблокуванням - переводьте гроші на інші рахунки або знімайте.
Не смогут. Если заблокируют - пишите в банк. И киньте ссылочку на закон.
 
Не заблокируют. Реестр должников ещё раньше открыли, а это судебную власть открыли. Если долг до 100 тыс. по одному кредиту ,то не заблокирует никто и ничего.
Новый Закон? Откуда такая сумма? Можно ссылку?
 
Только проснулись?)
Ему уже 100 лет от роду?. По ИП с суммами до 100к не блочат счета.
:ups: Блин, я потерялась. Можно название или ссылку?
У меня Приват разблокировал пару месяцев назад, а почему - не сказали :)

Нашла, спасибо, что ткнули носом
 
:ups: Блин, я потерялась. Можно название или ссылку?
У меня Приват разблокировал пару месяцев назад, а почему - не сказали :)
В ЛС кинул ссыль на пояснения НБУ по этому поводу.
 
Назад
Угорі Унизу