• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

С тела 10тыс за пару дней насчитали 30тыс.

  • Автор теми moroz
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 1K

moroz

Форумчанин
Реєстрація
2 Січ 2022
Дописи
519
Реакції
567
Бали
1,043
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
moroz не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Нецензурная лексика.
С ними *****..и я связался ещё в 14 году брал много раз но когда вот недавно вышел на прострочку чесно сказать я оху..л
 
Ненормативная лексика!
Останнє редагування модератором:
С ними *****..и я связался ещё в 14 году брал много раз но когда вот недавно вышел на прострочку чесно сказать я оху..л
Ну что сказать? - "Поздравлямба" !!! :попкорн: У Вас одни енотики только? А у меня, как и у многих, целый целый "зоопарк" дивных твapeй :) Не паникуйте, читайте форум, ни при каких обстоятельствах новых кредитов чтоб перекрыть этот не брать...
 
Ну что сказать? - "Поздравлямба" !!! :попкорн: У Вас одни енотики только? А у меня, как и у многих, целый целый "зоопарк" дивных твapeй :) Не паникуйте, читайте форум, ни при каких обстоятельствах новых кредитов чтоб перекрыть этот не брать...
Да у меня тоже есть ещё е воши и др
Да нормально... Но с чего Вы за пару дней так решили...
Да нормально... Но с чего Вы за пару дней так решили...
Да у меня тоже есть ещё е воши и др
Да у меня тоже есть ещё е воши и др
Понятно шо они там перечитал по своему но факт есть факт
 
С ними *****..и я связался ещё в 14 году брал много раз но когда вот недавно вышел на прострочку чесно сказать я оху..л
Будем откровенны...Вы же знали об этом ранее, просто не хотели верить, что так может случиться и с Вами. :pardon:
 
Будем откровенны...Вы же знали об этом ранее, просто не хотели верить, что так может случиться и с Вами. :pardon:
Надеялись, что будут не так откровенно обувать и можно будет смириться... Но они не пальцем деланные и тоже это поняли...))
 
Надеялись, что будут не так откровенно обувать и можно будет смириться... Но они не пальцем деланные и тоже это поняли...))
А кого же еще отиметь, как не своего...лояльного, так сказать?)))
 
Да ладно, привыкните вы к их суммам. Ну насчитали, пускай себе считают
Вот именно... и не к такому привыкают люди...))
Так они при просрочке всем лояльность убирают и процент пересчитывают. У меня с 10т через три дня стало 48т.
Вот, что и требовалось доказать... Это норма...) На том и стоят...))
 
С тела 15к за полтора месяца нарисовали 49к. Я хочу себе такой умножитель денег. 100 грн потратил- 200 вернулось. Вот это кеш бек
 
С тела 15к за полтора месяца нарисовали 49к. Я хочу себе такой умножитель денег. 100 грн потратил- 200 вернулось. Вот это кеш бек
Ну так это и есть основная цель... Для этого они и дают... А не для того, чтобы им тело возвращали и тем радовали их, как многие думают...
 
Вот именно... и не к такому привыкают люди...))

Вот, что и требовалось доказать... Это норма...) На том и стоят...))
А я благодарна им за это, увидела сумму и отморозилась, потом и по остальным отморозилась. Так и морожусь 2,5 года. Вот даже тела жалко, а на суды не жалко, даже во вкус вошла
 
А я благодарна им за это, увидела сумму и отморозилась, потом и по остальным отморозилась. Так и морожусь 2,5 года. Вот даже тела жалко, а на суды не жалко, даже во вкус вошла
Вот это правильно... Они помогают нормальным людям справиться с нерешительностью... Но плохо только, что таких людей мало, а иначе это не работало бы...
 
А я благодарна им за это, увидела сумму и отморозилась, потом и по остальным отморозилась. Так и морожусь 2,5 года. Вот даже тела жалко, а на суды не жалко, даже во вкус вошла
А на суды для сноса ИНН или они подают если не секрет????
 
Назад
Угорі Унизу