• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

С тела 10тыс за пару дней насчитали 30тыс.

  • Автор теми moroz
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 1K
Обычно конечно люди проигрывают, поскольку не играют...
От меня они бегали когда я в Шевченковский суд Киева заявлялся...
Если надо я тоже поеду я думаю ето правильно защищатся
 
А я благодарна им за это, увидела сумму и отморозилась, потом и по остальным отморозилась. Так и морожусь 2,5 года. Вот даже тела жалко, а на суды не жалко, даже во вкус вошла
А вот мне интересно, как и с чего начинать,если прийдёт инн
 
А вот мне интересно, как и с чего начинать,если прийдёт инн
Как минимум с прочтения форума...
Если надо я тоже поеду я думаю ето правильно защищатся
Вот как подадут в суд, тогда и будете защищаться...
 
А на суды для сноса ИНН или они подают если не секрет????
Сношу ИНН, правда от маников у меня ещё не было, а мужу онлайн финанс влепили от них. В суд только пока банки подали. А мы умеем защищаться. Так что флаг им в *опу
А вот мне интересно, как и с чего начинать,если прийдёт инн
Вся информация есть на форуме. Ну и юрист конечно нужен.
 
Сношу ИНН, правда от маников у меня ещё не было, а мужу онлайн финанс влепили от них. В суд только пока банки подали. А мы умеем защищаться. Так что флаг им в *опу

Вся информация есть на форуме. Ну и юрист конечно нужен.
А финанс это я так понимаю заганяют карту в минуса ???или я не прав поправте
 
А финанс это я так понимаю заганяют карту в минуса ???или я не прав поправте
Карту в минус заганяет банк ровно на ту сумму, на которую открыто исполнительное производство. ИП открывает исполнитель по ИНН и отправляет постановление в банки на блокировку счетов. А может и не блокировать, это от исполнителя зависит, может простой отправить постановление на работу для удержания 20% с ЗП
 
Карту в минус заганяет банк ровно на ту сумму, на которую открыто исполнительное производство. ИП открывает исполнитель по ИНН и отправляет постановление в банки на блокировку счетов. А может и не блокировать, это от исполнителя зависит, может простой отправить постановление на работу для удержания 20% с ЗП
Ясно спасибо я так и понял
Калькулятор у них зламався)
Етим калькулятором я пи..дил их бы целый день пока они кромки не с'ели
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу