• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

с водафон Украины можно перекинуть на водафон России?

Холодильник

Форумчанин
Реєстрація
23 Лис 2020
Дописи
247
Реакції
422
Бали
443
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Холодильник не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Может быть глупый вопрос, а с водафон Украины можно перекинуть на водафон России. С водафон так же как и с киевстар можно выводить деньги на карту и кажется там гораздо меньшие проценты, чем у киевстара
А что если пополнить например счет в parimatch, например и после пополнения попробовать вывести на другую карту? Будет ли это работать?
parimatch как сервис для перевода денег ??
 
Останнє редагування:
Может быть глупый вопрос, а с водафон Украины можно перекинуть на водафон России. С водафон так же как и с киевстар можно выводить деньги на карту и кажется там гораздо меньшие проценты, чем у киевстара
А что если пополнить например счет в parimatch, например и после пополнения попробовать вывести на другую карту? Будет ли это работать?
parimatch как сервис для перевода денег ??
Париматч гавноконтора, может тебе твоих денег вообще не отдать! :lol:
 
Про париматч написала вам в другой теме)
Про водафон- хз
 
Может быть глупый вопрос, а с водафон Украины можно перекинуть на водафон России. С водафон так же как и с киевстар можно выводить деньги на карту и кажется там гораздо меньшие проценты, чем у киевстара
А что если пополнить например счет в parimatch, например и после пополнения попробовать вывести на другую карту? Будет ли это работать?
parimatch как сервис для перевода денег ??
случаем не 140000 хотите перекинуть))
 
Про париматч написала вам в другой теме)
Про водафон- хз
А что так можно? Мой комментарий, превратился в целую тему ??
случаем не 140000 хотите перекинуть))
Я не знаю сколько там ? если Вы про мой долг, то напишите первую букву фамилии. Очень интересно если вы знаете мой долг ?
 
А что так можно? Мой комментарий, превратился в целую тему ??

Я не знаю сколько там ? если Вы про мой долг, то напишите первую букву фамилии. Очень интересно если вы знаете мой долг ?
не заморачивайся!я тебя прошу!
 
А что так можно? Мой комментарий, превратился в целую тему ??

Я не знаю сколько там ? если Вы про мой долг, то напишите первую букву фамилии. Очень интересно если вы знаете мой долг ? сколько там уже набежало ?
 
Про париматч могу ещё что-то рассказать (подружаня работает там)
 
Может быть глупый вопрос, а с водафон Украины можно перекинуть на водафон России. С водафон так же как и с киевстар можно выводить деньги на карту и кажется там гораздо меньшие проценты, чем у киевстара
А что если пополнить например счет в parimatch, например и после пополнения попробовать вывести на другую карту? Будет ли это работать?
parimatch как сервис для перевода денег ??
Окуеть, где же вы такие беретесь? Это называется отмыв денег.
 
не заморачивайся!я тебя
Окуеть, где же вы такие беретесь? Это называется отмыв денег.
Была тема, как можно пополнить кошелек веб маней и какие еще есть варианты, я просто предположил, что-то из того что написал выше может работать ? и вот я уже плохой ?
 
Ну так и так можно с водафона на карту выводить... С 4% комиссией
 

Вкладення

  • IMG_20201219_100832.jpg
    IMG_20201219_100832.jpg
    110.6 Кб · Перегляди: 20
Назад
Угорі Унизу