• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сами предложили

Тело было 5300. Одна лонгация и прострочка дней 5. Начали кошмарить звонками только меня, в ответ игнор, ибо уж сильно хамски мужчинка разговор вёл. Я ему предлогал разбить на два платежа, но он хотел одним и сразу 12000. Ушёл в снежинку. Трукаллер,спасибо.Через ещё дней 10,дозвонилась с незасвеченого ранее номера девушка, представилась агентом кошелька, предложила закрыть за 6900. Обьяснив, что только вышел на работу, могу оплатить, но только через 6 дней, когда зп придёт. Девушка согласилась и попросила ей позвонить перед оплатой. Позвонил, сказала выбрать в ЛК нужную суму и остачу она спишет. Сидел, думал, что я дурачек, поверивший на слово, но оплатил. Через минут 10 в ЛК договор закрыт. Девушка отписала в вайбер, что уже закрыла, я ей, спаибо. На следующий день сообщение от УБКИ о закрытия протерминування, и следующее, о закрытии кредита! Спасибо кошелёк. Осталось ещё 27 мфо
Спасибо за треш в жизни? Да Вы филантроп...
 
Назад
Угорі Унизу