• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

СБ и работа.

Бубка

Форумчанин
Реєстрація
3 Гру 2020
Дописи
50
Реакції
13
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Бубка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Такая ситуация. Был кредит в Манифою. Продали коллекторам Алурия. Я устроилась на работу официально. Они добрались туда. Теперь меня на завтра вызывает СБ на разговор. Что от них можно ждать и как себя вести?
 
Добрый день. Такая ситуация. Был кредит в Манифою. Продали коллекторам Алурия. Я устроилась на работу официально. Они добрались туда. Теперь меня на завтра вызывает СБ на разговор. Что от них можно ждать и как себя вести?
А яка сфера ващоі діяльності?
 
Бубка, ничего.
Могут уволить, но явно не СБ.
Будут скорее всего уточнять всю информацию.
 
Добрый день. Такая ситуация. Был кредит в Манифою. Продали коллекторам Алурия. Я устроилась на работу официально. Они добрались туда. Теперь меня на завтра вызывает СБ на разговор. Что от них можно ждать и как себя вести?
Говорить что их не касается ваша личная жизнь и финансы.
 
Добрый день. Такая ситуация. Был кредит в Манифою. Продали коллекторам Алурия. Я устроилась на работу официально. Они добрались туда. Теперь меня на завтра вызывает СБ на разговор. Что от них можно ждать и как себя вести?
СБ вашого місця роботи вас визиває?Та кажіть що є,аферисти.Як на мене краще сказати як є,якщо фірма серйозна,все одно взнають.
 
Добрый день. Такая ситуация. Был кредит в Манифою. Продали коллекторам Алурия. Я устроилась на работу официально. Они добрались туда. Теперь меня на завтра вызывает СБ на разговор. Что от них можно ждать и как себя вести?
молчите как партизан!
 
СБ вашого місця роботи вас визиває?Та кажіть що є,аферисти.Як на мене краще сказати як є,якщо фірма серйозна,все одно взнають.
Да. СБ с работы
Ви там точно така не одна з їхніми зарплатами???
Да просто как то стремно.
 
Добрый день. Такая ситуация. Был кредит в Манифою. Продали коллекторам Алурия. Я устроилась на работу официально. Они добрались туда. Теперь меня на завтра вызывает СБ на разговор. Что от них можно ждать и как себя вести?
Абсолютно спокойно.Звонят мошенники,занимаются вымогательством.Была бы должна-обратились бы в суд.Стойте на своем,и помните,уволить Вас не могут-если Вы сами не напишите заявление.
 
Уже написала и в полицию и в НБУ и в прокуратуру
Жду ответ
В их компетенцию точно не входит контроль вашей кредитной истории, структура не банковская.
И звоните им не вы.
Завтра все узнаю, отпишусь
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Добрый день. Такая ситуация. Был кредит в Манифою. Продали коллекторам Алурия. Я устроилась на работу официально. Они добрались туда. Теперь меня на завтра вызывает СБ на разговор. Что от них можно ждать и как себя вести?
Ничего не бойтесь! СБ тоже люди! Вести себя спокойно, потому что вы ничего не украли, и фирму не предали!)))
Я бы говорил правду, - "Несколько займов есть. У меня карантин, как и у всех, не лучший финансовый период в жизни. Я ими занимаюсь в рамках закона! Ваши телефоны я не давала. Инфу о компании не распространяла. Незаконные начисления буду решать с ними в суде!"
И обязательно добавить, - "Может быть вы можете мне подсказать, что мне нужно сделать, чтобы от них неправомерно не страдали другие..." :)
 
Назад
Угорі Унизу