• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

СБ и работа.

обычно после употребления чистого C2H5OH выпиваешь стакан воды и ты онять в хлам....

сразу видно что опытный...
Спорный вопрос...
обычно после употребления чистого C2H5OH выпиваешь стакан воды и ты онять в хлам....

сразу видно что опытный...
Я же не чистый пил, а правильно разведенный, качественный исходный материал...
 
Я же не чистый пил, а правильно разведенный, качественный исходный материал...
ну чистый пьют настоящие гурманы
То то я думаю меня так штырит даже когда не пью. Водичка виновата.
"Все, кто когда либо пили воду и дышали воздухом - умерли"©
попробуйте и увидите этот эффект!
 
А кто то из вас у кого есть кредиты работают официально?
Конечно, я работаю официально, на роботу звонят, на личный номер директора тоже )))Сначало было страшно, теперь смешно ))))
 
ну чистый пьют настоящие гурманы
Тогда я не гурман :lol:
Вообще люблю красное, много красного, только настоящего...
Конечно, я работаю официально, на роботу звонят, на личный номер директора тоже )))Сначало было страшно, теперь смешно ))))
Теперь тоже звоните на личный номер?))
 
Хорошо что тс в магазине алкогольном работает. Мы типа по теме. Не флудим :sarcastic:
 
Ну меня сократили из-за звонков сслоан, но я не оправдывался перед директором. Сказал, что мошенники и ничего не знаю. По крайней мере, ушёл как человек.
 
Директора послал в конце?)..
Та там вообще спектакль был:начальник отдела за меня вписался, чтобы не увольняли, а директрисса начала требовать, чтобы я заплатил долг. Ну я плюнул, написал заяву и ушёл просто. Много чести будет=
 
Та там вообще спектакль был:начальник отдела за меня вписался, чтобы не увольняли, а директрисса начала требовать, чтобы я заплатил долг. Ну я плюнул, написал заяву и ушёл просто. Много чести будет=
В таких случаях надо слать далеко и глубоко прямым текстом! Что бы каждая шавка знала свое место!
 
Назад
Угорі Унизу