• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

СБ и работа.

В таких случаях надо слать далеко и глубоко прямым текстом! Что бы каждая шавка знала свое место!
Та конечно) люди реагируют по-разному. Когда моему брату начали звонить на работу насчёт моего долга, то СБ фирмы, где он работает, начала сама с угрозами звонить на линию сарая сслоан
 
Я работаю в финансовой установке и боюсь этого. Но коллега попала одна попала на то что на ее имя оформили в совокупности 20 000 грн,ничего работает.
Если эти шараги начнут звонить на работу я устрою разнос их офисам.
 
Я работаю в финансовой установке и боюсь этого. Но коллега попала одна попала на то что на ее имя оформили в совокупности 20 000 грн,ничего работает.
Если эти шараги начнут звонить на работу я устрою разнос их офисам.
С этими утырками было сложно. Они блочат входящие мигом. У меня 6 номеров за день блоканули. Ну и всем рассказывали, что я от них прячусь) правда, когда звонили родителям, а трубку брал я, то мигом сливались. Обзвона было 2 дня.
 
Я работаю в финансовой установке и боюсь этого. Но коллега попала одна попала на то что на ее имя оформили в совокупности 20 000 грн,ничего работает.
Если эти шараги начнут звонить на работу я устрою разнос их офисам.
Якщо ви не вказували реальне місце роботи - то не бійтеся. У них старі дані можуть бути.
 
Не нервуйте.Не ви їм дзвоните,а якщо вони СБ то знають як відповідати телефонним шахраям.
А якщо СБ банку,то можуть звільнити?Я працюю в цій сфері ,так склалося ,що потрібні були гроші ,влізла в це г....Тепер сиджу і думаю, що робити ,сама заяву писати , чи чекати поки попросять,коли узнають.
 
А якщо СБ банку,то можуть звільнити?Я працюю в цій сфері ,так склалося ,що потрібні були гроші ,влізла в це г....Тепер сиджу і думаю, що робити ,сама заяву писати , чи чекати поки попросять,коли узнають.
А хто знає,можливо коли дзвінки почнуться і буде розмова.Поясните ситуацію.
 
Добрый день. Вот приехала я от СБ. Ну что я вам скажу, пришлось уволиться. Эти упыри добрались до ген директора. СБ мне сказали, как решишь вопрос милости просим назад.
 
Добрый день. Вот приехала я от СБ. Ну что я вам скажу, пришлось уволиться. Эти упыри добрались до ген директора. СБ мне сказали, как решишь вопрос милости просим назад.
Типа это остановит звонки гд от каллов :ahaha:
 
Добрый день. Вот приехала я от СБ. Ну что я вам скажу, пришлось уволиться. Эти упыри добрались до ген директора. СБ мне сказали, как решишь вопрос милости просим назад.
Звонки же не прекратятся
Звонки же не прекратятся
Логике калососов,я удивляюся.Добилися увольнения человека,теперь думают,что у нее деньги появятса для них.Мой муж уволился благодаря им в январе,а они еще туда звонят,хоть за это я им благодарна.Сейчас он уехал заграницу и денежку,точно уже им не отдадим.
 
Добрый день. Вот приехала я от СБ. Ну что я вам скажу, пришлось уволиться. Эти упыри добрались до ген директора. СБ мне сказали, как решишь вопрос милости просим назад.
Гнилая контора. А ГД пусть дальше слушает басни по телефону
 
Звонки же не прекратятся

Логике калососов,я удивляюся.Добилися увольнения человека,теперь думают,что у нее деньги появятса для них.Мой муж уволился благодаря им в январе,а они еще туда звонят,хоть за это я им благодарна.Сейчас он уехал заграницу и денежку,точно уже им не отдадим.
+ теперь им некому будет даже высказать недовольство по поводу этих звонков) СБ умом не понять, ТС ищите другую работу пока те будут отдуваться))
 
Звонки же не прекратятся

Логике калососов,я удивляюся.Добилися увольнения человека,теперь думают,что у нее деньги появятса для них.Мой муж уволился благодаря им в январе,а они еще туда звонят,хоть за это я им благодарна.Сейчас он уехал заграницу и денежку,точно уже им не отдадим.
Согласен полностью. Какой смысл? Ну меня тоже уволили и эта шарага автоматом ушла в конец моего списка и деньги они увидят только через решение суда и то я побарахтаюсь с ними знатно, так как я решил.
 
Добрый день. Вот приехала я от СБ. Ну что я вам скажу, пришлось уволиться. Эти упыри добрались до ген директора. СБ мне сказали, как решишь вопрос милости просим назад.
А по какой причине увольняют?
Генеральный директор разговаривал с какими то голосами? И так просто нашли его номер? Ну такое...
 
А по какой причине увольняют?
Генеральный директор разговаривал с какими то голосами? И так просто нашли его номер? Ну такое...
У многих есть сайты) там указаны контакты)
Это не так сложно, как кажется)
 
А по какой причине увольняют?
Генеральный директор разговаривал с какими то голосами? И так просто нашли его номер? Ну такое...
Да как у нас происходит :pardon: гуси позвонили ГД тот сказал СБ увольте ее на х.р, ну СБ и попросили так как ниче личного им сказали) Директору поxep,сб тоже поxep,как и конторе тоже:sarcastic:один хр.н звонить будут дальше.
 
Добрый день. Вот приехала я от СБ. Ну что я вам скажу, пришлось уволиться. Эти упыри добрались до ген директора. СБ мне сказали, как решишь вопрос милости просим назад.
Ну...Обрадуйте их что звонки дальше будут!
Меня ещё долго на старой работе будут вспоминать! :ahaha:
Сами виноваты,неф@г общаться с голосами в трубке!)
 
Добрый день. Вот приехала я от СБ. Ну что я вам скажу, пришлось уволиться. Эти упыри добрались до ген директора. СБ мне сказали, как решишь вопрос милости просим назад.
Ничего не происходит просто так!
 
А кто то из вас у кого есть кредиты работают официально?
Я официально работаю, просрочка по МФО с сентября. За это время дорогуши манифою как уж не изощрялись, всей работе автодозвон трое суток и ночью каждие три минуты, всем односельчанам, каких нашли, мне было ооочень весело. Пока не уволили, хотя косяки бросают. Боюсь только надписей.
 
Я официально работаю, просрочка по МФО с сентября. За это время дорогуши манифою как уж не изощрялись, всей работе автодозвон трое суток и ночью каждие три минуты, всем односельчанам, каких нашли, мне было ооочень весело. Пока не уволили, хотя косяки бросают. Боюсь только надписей.
А через сколько начали обзвон?
 
Назад
Угорі Унизу