• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Що це означає і чи варто їм дзвонити?

Valerija39

Форумчанин
Реєстрація
19 Сер 2021
Дописи
20
Реакції
8
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Valerija39 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сьогодні прийшло смс, ігнорю дзвінки...чи може бути пропозиція оплати за тіло кредиту?
 

Вкладення

  • 20211025_112948.png
    20211025_112948.png
    42 Кб · Перегляди: 283
Талион обычно сам пишет, закроем за тело, потом спустя некоторое время, предлагает пол тела. Закрывать можно, не кидают. Просите гарантийку перед оплатой.
 
если Вы нацелены закрывать - можно набрать. в худшем случае, они говорят: мы делаем скидку 100 грн , вот наши лояльные условия. вы отвечаете, ну будет предложение за тело - пишите на вайбер, договоримся.
и игнорите дальше:)
 
если Вы нацелены закрывать - можно набрать. в худшем случае, они говорят: мы делаем скидку 100 грн , вот наши лояльные условия. вы отвечаете, ну будет предложение за тело - пишите на вайбер, договоримся.
и игнорите дальше:)
Вот это конечно щедрость от всей души-100 грн?, как же они блин разорились то.
 
Вот это конечно щедрость от всей души-100 грн?, как же они блин разорились то.
ну может быть чтотот существенное. мне предлагали тело + % до просрочки.
не согласилась.
жду тело:) или ИНН. как повезет. но у меня у них тело прокаченное. 17к. :(
 
ну может быть чтотот существенное. мне предлагали тело + % до просрочки.
не согласилась.
жду тело:) или ИНН. как повезет. но у меня у них тело прокаченное. 17к. :(
Я Маникам отдала почти 2 тела, так что Талики точно перетопчутся на тело.
 
Добрый вечер! скажите пожалуйста может такое быть что Талион меньше тела на много предлагает закрыть кредит?Вот как то так______УНІКАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! З..... Л..... В......, до сплати 2416,02 грн, сплатіть ЛИШЕ 885,00 грн та отримайте довідку про закриття. 0800215017
 
Даже если тело было 11999.00 так раньше было____УВАГА! Ваш борг складає 47641,00 грн. Терміново сплатіть ЛИШЕ 23449,00 грн та отримайте довідку про закриття. 0800215017.
А сегодня прислали что только 885,00
 
Lika24, могли пересчитать пролонгации. Запросите гарантийку и по ней оплатите.
 
Добрый вечер! скажите пожалуйста может такое быть что Талион меньше тела на много предлагает закрыть кредит?Вот как то так______УНІКАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! З..... Л..... В......, до сплати 2416,02 грн, сплатіть ЛИШЕ 885,00 грн та отримайте довідку про закриття. 0800215017
Ех, якби всі були такі добрі…
 
Lika24, могли пересчитать пролонгации. Запросите гарантийку и по ней оплатите.
Я один раз заплатила
Lika24, могли пересчитать пролонгации. Запросите гарантийку и по ней оплатите.
478 грн и всё и пролонгаций не было больше
 
Мне сами предложили за 5000 закрыть,я написала что максимум за тело 4000 и на удивление согласились,прислали гарантийное письмо
Хотя Манивео насчитали 18 тыс до продажи им
 
Назад
Угорі Унизу