• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сегодня день оплаты первого платежа активированной пролонгации

У меня тело было 3000, через 2 месяца просрочки предложили оплатить 3100. Предложили маме в смс сообщении. Я сразу и оплатила их. У меня телефон отключён. Смски о моей задолженности приходили всей телефонной книге поочереди, каждый день новый контакт.
 
Пункт 8.15.1 в договоре там написано какие номера ты предоставил и что ты получил от этих людей согласие на обработку их персональных даных и передачу третим лицам. П***ры
 
Поведут себя очень плохо. Не шутите с этим. Плалонгируйте по полной. Платить по полной. С этими ребятами шутки плохи. Могут всё. А если что то не могут,то смогут.
 
od79, Я надіюсь,це ви жартуєте??
 
od79, как-то имели неосторожность смурфики позвонить одному дядьке по долгу его какой-то там знакомой. В итоге они его все номера в ЧС внесли и попросили больше не звонить им и они не будут. Просто он относится к категории мужчин, которому проще дать, чем объяснить, почему нет.
 
Поведут себя очень плохо. Не шутите с этим. Плалонгируйте по полной. Платить по полной. С этими ребятами шутки плохи. Могут всё. А если что то не могут,то смогут.
Спасибо, рассмешили
 
Я тоже открыл реструктуризацию по 800 гривен каждые две недели. Ну а что, как их тогда закрывать? Тело ведь не предлагают. Мы тут друг другу помогаем или всех и вся агитируем не платить? Все равно рано или поздно надо будет платить? А потом плачемся что ИНН влепили и так далее..
Подскажите пожалуйста как Вы её оформили ? На какой день вам ее предложили
У меня 10 день просрочки
 
Назад
Угорі Унизу