• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сегодня форуму 4 года

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 1K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,293
Реакції
92,455
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Дааа... Вот так быстро прошли 4 года. Глазом моргнуть не успел. В 2018 году в этот день, 19 июня, был создан форум, который кардинально поменял сознание "должников" и открыл новое течение противостояния беспределу микрофинансовых компаний и коллекторские агентств.

Вспоминаю часто, как было тогда, ещё до появления форума. Да как-то обычно. Никакой информации в Сети толком не было,но в то же время и не было мошенников. Последние уж очень горячо полюбили "должников", ведь, если они платят одним мошенникам (МФО, коллекторы), то и нам заплатят.
К сожалению, форум не только положительную роль сыграл, но и отрицательную: накачал информацией мошенников. Но владеть информацией и применять ее грамотно они так и не научились. И слава богу.

Но о грустном не будем, всё-таки праздник.
За эти 4 года мне многократно мешали развивать форум. Вот как вспомню, так дрожь пробегает. Много сил и нервов было потрачено. А ведь даже на тот момент приближенные люди вставляли палки в колеса. Иногда даже складывалось впечатление, что они были проплачены то ли МФО, то ли коллекторскими подвалами. Но четкое понимание своей цели и жажда справедливости не дали мне опустить руки и бросить начатое на полпути.

Не только мешали мне с форумом. Много людей помогали и продолжают помогать. Это и простые пользователи и Модераторы. О, дааа! Было бы глупо не упомянуть их в своем месседже, ведь большой объем работы выполнялся и продолжает выполняться ими, начиная от психологической поддержки новичков, до дельных реальных советов в судебных делах.

Нельзя не обратить внимание и на то, что команда форума таки смогла обеспечить пользователям получение компетентной юридической помощи в кредитных спорах и судах. Конечно же, тут огромная заслуга юристов. Помимо всего прочего они не просто, как принято считать, "рубят бабло с бедных людей", но и очень часто входят в положение и идут навстречу даже когда у клиента проблемы с финансами. За это вас уважают и ценят, дорогие юристы! Ваша заслуга в развитии форума просто колоссальна!

... Вот сейчас вспомнился момент создания форума. Лето, прекрасная погода. Работы нет. Много долгов. И эти долги только растут. Конца и края не видно вовсе. А я сижу в машине и устанавливаю голый движок форума с дальнейшим развитием на разделы...
А ведь польза от этого всё-таки есть. Но тогда я не мог даже представить, что получу такой невероятный результат.

Спасибо, Форум!
 
Admin, дякую за ідею. Дякую за її втілення. 4 роки це початок. Форум молодий, але розвивається. Навіть зараз.
Це початок)
 
Вітання Форуму і всім нам!
 
Чотири роки.. Зовсім маленькій..))..А скільки користі він приніс, скількох врятував..І ще багатьом зможе допомогти!))
Admin Велике Дякую за допомогу всім нам...:luboff:
 
Admin, Юра я коротко : вітання і величезне спасибі за роботу і титанічні зусилля заради допомоги всім нам ?
 
Admin, поздравляю тебя ,в первую очередь,с твоим детищем!!!
Спасибо тебе ,огромное,за форум!!!:luboff:
Желаю форуму, только процветания!?
Я здесь нахожусь два с половиной года.За это время изменилась моя жизнь.Обрела много друзей!!!
Я счастлива,что стала частью этого проекта!!!
 
Поздравления форуму! Дай Бог, чтобы и дальше существовал и помогал людям!
 
Admin, поздравляю тебя с годовщиной твоего Детища! Спасибо тебе огромное за Форум, он спас очень много жизней. Я очень рада, что стала частью нашей огромной семьи и частью команды. :luboff:
 
Любий форуме,вітаю з днем народження!
Ти ще зовсім юний,але в багатьох в душі ти викликав справжнє відродження!
Ти дав всім нам сил на боротьбу,вдихнув нове життя!
Надихнув на щасливе й безтурботне майбуття!
Ти навчив нас наново посміхатися,дивитись на світ новим поглядом!
Ти подарував нам справжніх друзів,став нашим незамінним оберегом! :give_heart:
 
Дякую адміну за форум і всім причетним до його створення і наповнення!Одного разу не змогла зайти і так розстроїлася наче зв'язок з родичами втратила!Ще раз дякую всім за інформацію і підтримку!!!
 
З днем народження)???????
І дякую)❤️
 
:бухаю::баян::drinks::drinks::drinks:
Хорошо, что я вас нашёл в 2019))
Мои поздравления и огромное вам спасибо!!!!))) ???
 
Admin, Юр, спасибо тебе за форум! С Днюшкой твоё детище! Обняла :luboff:
 
Поздравляю, желаю дальнейших успехов и процветания! Спасибо за труд!!
 
Назад
Угорі Унизу