• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сегодня форуму 4 года

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 1K
Admin, вітаю з днем народженням твоєї "дитини"????????
Звичайно - щира і безмежна подяка за ідею і втілення її в життя, за врятовані тисячі людських життів, за наполегливість і відкритість?
Мирного неба над головою і щасливого життя без боргів усім форумчанам❤
 
Вітаю з днюшкою! Величезна подяка за інформацію,спілкування і,часом,лікувальні пендалі. Це все дуже потрібні речі.
А ще велика подяка форуму за знайомства з цікавими і неординарними людьми!
 
Безмежно вдячний форуму! Вітаю❤️
 
С форумом относительно недолго, но часто сюда вхожу. Просто и доступно. Спасибо форуму за ответы на вопросы. Поздравляю его желаю просуществовать еще очень много лет.
 
Вітаю!!!Форум врятував мене,навчив багато чому,читала багато життєвих ситуацій(іноді сміялася і плакала).Зробив нас більш юридично-освідченними,багатьом повернув стрілочку на всі 180 в житті,наштовхнув на нові мрії і здійснення їх.Вважаю,що більшість з нас,хто знайшов форум ,до нього були майже в кутку,чи відчули дно з якого вдалося відштовхнутися завдяки вам.Я вдячна адміністратору ,вдячна юристам,вдячна звичайним нам.І Ви справді врятували багато людей і доль.Процвітання Вам і всім хто тут знаходиться!!!Я вас обожнюю ❤️
 
Хочу выразить благодарность форуму! Благодаря ему я стал умнее! Можно сказать за 2.5 года ..изменил мою жизнь к лучшему! Всем добра! Берегине себя!
 
Вітаю нас з Днюшкою! Дякую Адміну, модераторам, всім форумчанам!
Саме ви витягли мене з депресняка. Здавалося,що все, життя зупинилося, але після спілкування з такими,як я, оживала, перестала шугатися дзвінків, включила режим сніжинки. Вже 2 роки живу своїм життям, не думаю як пролонгувати,чи взяти наступний кредит. Всьо по ходу вирішується. Зараз розумію, що нас ошукали "мошенніки", користуючись нашими недознаннями про фінансову грамотність...
 
Дааа... Вот так быстро прошли 4 года. Глазом моргнуть не успел. В 2018 году в этот день, 19 июня, был создан форум, который кардинально поменял сознание "должников" и открыл новое течение противостояния беспределу микрофинансовых компаний и коллекторские агентств.

Вспоминаю часто, как было тогда, ещё до появления форума. Да как-то обычно. Никакой информации в Сети толком не было,но в то же время и не было мошенников. Последние уж очень горячо полюбили "должников", ведь, если они платят одним мошенникам (МФО, коллекторы), то и нам заплатят.
К сожалению, форум не только положительную роль сыграл, но и отрицательную: накачал информацией мошенников. Но владеть информацией и применять ее грамотно они так и не научились. И слава богу.

Но о грустном не будем, всё-таки праздник.
За эти 4 года мне многократно мешали развивать форум. Вот как вспомню, так дрожь пробегает. Много сил и нервов было потрачено. А ведь даже на тот момент приближенные люди вставляли палки в колеса. Иногда даже складывалось впечатление, что они были проплачены то ли МФО, то ли коллекторскими подвалами. Но четкое понимание своей цели и жажда справедливости не дали мне опустить руки и бросить начатое на полпути.

Не только мешали мне с форумом. Много людей помогали и продолжают помогать. Это и простые пользователи и Модераторы. О, дааа! Было бы глупо не упомянуть их в своем месседже, ведь большой объем работы выполнялся и продолжает выполняться ими, начиная от психологической поддержки новичков, до дельных реальных советов в судебных делах.

Нельзя не обратить внимание и на то, что команда форума таки смогла обеспечить пользователям получение компетентной юридической помощи в кредитных спорах и судах. Конечно же, тут огромная заслуга юристов. Помимо всего прочего они не просто, как принято считать, "рубят бабло с бедных людей", но и очень часто входят в положение и идут навстречу даже когда у клиента проблемы с финансами. За это вас уважают и ценят, дорогие юристы! Ваша заслуга в развитии форума просто колоссальна!

... Вот сейчас вспомнился момент создания форума. Лето, прекрасная погода. Работы нет. Много долгов. И эти долги только растут. Конца и края не видно вовсе. А я сижу в машине и устанавливаю голый движок форума с дальнейшим развитием на разделы...
А ведь польза от этого всё-таки есть. Но тогда я не мог даже представить, что получу такой невероятный результат.

Спасибо, Форум!
Спасибо вам большое дорогой Админ, и всем кто тут, вы помогаете нам, хочу от всей души пожелать, процветания, что б у каждого всё наладилось, и наконец мы зажили спокойно и счастливо, спасибо что вы есть. ❤
 
Хочу приєднатися до всього написаного вище і побажати тільки процвітанняя і здійснення всіх задумів!!! Велике спасибі за те що Ви є за Вашу підтримку і допомогу нам всім!!! Низький Вам уклін за Вашу працю!!!
 
Админ, спасибо тебе за этот прекрасный ресурс! Он действительно многих спас и помог выйти из всего этого! Дальнейшего развития, процветания, успехов! Будь всегда на высоте!!!
 
Назад
Угорі Унизу