• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сегодня начался обзвон от монетки. Просрочки почти 3 мес.

Олександр1994

Форумчанин
Реєстрація
6 Лют 2022
Дописи
41
Реакції
18
Бали
8
UAH
0.00
Олександр1994 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Нашли точку давления ия вынужден заплатить. Скажите, какие последствия это может потянуть? возможно активизируются другие МФО (18шт)? Монетке заплачу, а то домой уже приезжали серьезные люжи с города. Чегомне ждать дальше после оплаты?
 
Нашли точку давления ия вынужден заплатить. Скажите, какие последствия это может потянуть? возможно активизируются другие МФО (18шт)? Монетке заплачу, а то домой уже приезжали серьезные люжи с города. Чегомне ждать дальше после оплаты?
Серьезные люди? Вы до сих пор в 90-х? Из-за монетки? После оплаты-только счастье и благоденствие.
 
Серьезные люди? Вы до сих пор в 90-х? Из-за монетки? После оплаты-только счастье и благоденствие.
Предприятель богатый из города, у меня сегодня в папы операция, мама на нервах. еще и эти. Вопрос в том, повлияет ли както моя оплата на другие конторы?
 
Предприятель богатый из города, у меня сегодня в папы операция, мама на нервах. еще и эти. Вопрос в том, повлияет ли както моя оплата на другие конторы?
по идее не должно прям очень повлиять, хотя зависит от мфо
 
Предприятель богатый из города, у меня сегодня в папы операция, мама на нервах. еще и эти. Вопрос в том, повлияет ли както моя оплата на другие конторы?
Лично мое мнение-да.Стадный эффект, увидят, что оплатили, и себе захотят.У меня они есть.Утихли после жалоб в нбу.
 
Предприятель богатый из города, у меня сегодня в папы операция, мама на нервах. еще и эти. Вопрос в том, повлияет ли както моя оплата на другие конторы?
Не должны , информацией не делятся между собой они . Ну у меня так . Вы уверенны что за такое отношение хотите им платить свои деньги ? А может пойти более сложным путём , заявления везде куда можно и игнор ?
 
Не должны , информацией не делятся между собой они . Ну у меня так . Вы уверенны что за такое отношение хотите им платить свои деньги ? А может пойти более сложным путём , заявления везде куда можно и игнор ?
если не больной папа в больницн, маму дома всю трясет. ая за границей, я бы не платил. но должен. такие обстоятельства. у вас был личный опыт, когда вы проплачивали одно мфо из просрочек?
 
если не больной папа в больницн, маму дома всю трясет. ая за границей, я бы не платил. но должен. такие обстоятельства. у вас был личный опыт, когда вы проплачивали одно мфо из просрочек?
Был конечно , он у всех тут был . Сочувствую вам , тяжёлая ситуация , а тут ещё и эти упыри .
 
если не больной папа в больницн, маму дома всю трясет. ая за границей, я бы не платил. но должен. такие обстоятельства. у вас был личный опыт, когда вы проплачивали одно мфо из просрочек?
конечно бьіл
у вас топкредит или грошивсим есть? єти одна упряжка например
или динеро и укрпрозика?
или кфюа и форза?
или мистеркеш и сслоан?
эти все по две с одной упряги
 
конечно бьіл
у вас топкредит или грошивсим есть? єти одна упряжка например
или динеро и укрпрозика?
или кфюа и форза?
или мистеркеш и сслоан?
эти все по две с одной упряги
есть из этого списка укрпозыка, кф, сслоан
 
ну хорошо что только по одной из каждой упряжки, а то если есть обе, то могуть лезть в душу, что с одной что-то решили,а с другой нет
ну я так понимаю что после того как закрыл монетку, это не активизирует остальных? с личного опыта можете сказать? 17 мфо осталось. но самые жосткие по инфе в форуме были они. из жостких еще остались Талион, Сслоун, кешберри, кредитплюс. но просрочки уже почти 2 мес. была одна атака сестре в вайбер с угрозами. потом звонки директору маме и моей крестной. автодозвон один день. а потом затихли на 3 недели. и сегодня эта гребаная монетка. чего ждать еще? особенно после этой оплаты интересует.
 
ну я так понимаю что после того как закрыл монетку, это не активизирует остальных? с личного опыта можете сказать? 17 мфо осталось. но самые жосткие по инфе в форуме были они. из жостких еще остались Талион, Сслоун, кешберри, кредитплюс. но просрочки уже почти 2 мес. была одна атака сестре в вайбер с угрозами. потом звонки директору маме и моей крестной. автодозвон один день. а потом затихли на 3 недели. и сегодня эта гребаная монетка. чего ждать еще? особенно после этой оплаты интересует.
спокойно конечно не будет, но пробуйте настроится правильно и все будет норм
 
Нашли точку давления ия вынужден заплатить. Скажите, какие последствия это может потянуть? возможно активизируются другие МФО (18шт)? Монетке заплачу, а то домой уже приезжали серьезные люжи с города. Чегомне ждать дальше после оплаты?
Какие люди приезжали?
 
Предприятель богатый из города...
Ну, а серьезно кто приезжал? Я такого слова "Предприятель" даже не знаю ( Но, а если ещё и богатый - пусть бы погасил - зачем ездить из города? Отцу скорейшего выздоровления! - но с "приездами" нифига не понятно (
 
Назад
Угорі Унизу