• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сегодня начался обзвон от монетки. Просрочки почти 3 мес.

Те мфо, что у вас остались, особо какуль можете не ждать. Разве что продажа сслоан финфорсу, внесёт красок в вашу жизнь. А так Талион от манивео звонят только тем у кого приват, плюсы балуются автодозвоном на 2 недели каждые 7 минут, но без фанатизма. То есть вы и контактные. А вот про финфорс почитайте. Это увлекательный был атракцион
У меня плюсы звонили мне на работу чаще, чем своим родителям.Тут как повезет.
 
У меня плюсы звонили мне на работу чаще, чем своим родителям.Тут как повезет.
А у меня наоборот. Капец. Я, подруга и муж....и каждые 7 минут, с 10.00 до 18.00. 2 недели. Блин, аж голос робота вспомнила ?. Ну перетерпеть можно.
 
Нашли точку давления ия вынужден заплатить. Скажите, какие последствия это может потянуть? возможно активизируются другие МФО (18шт)? Монетке заплачу, а то домой уже приезжали серьезные люжи с города. Чегомне ждать дальше после оплаты?
Не смешите, люди приезжали... :sarcastic: :pardon:
 
могли бы блин и не говорить мне такого на ночь ?
Успокою вас утром значит , каждая шарага ведёт себя по разному с клиентами , к примеру -у мужа тоже они есть , вообще его не трогали (у него просрочка 3 месяца) , так что как будет у вашем случае , это лотерея?
 
Успокою вас утром значит , каждая шарага ведёт себя по разному с клиентами , к примеру -у мужа тоже они есть , вообще его не трогали (у него просрочка 3 месяца) , так что как будет у вашем случае , это лотерея?
а у меня почти 2 мес. но я так понимаю, ячо обзвон не избежен. аот и сижу как на голках.
 
а у меня почти 2 мес. но я так понимаю, ячо обзвон не избежен. аот и сижу как на голках.
У меня была тишина полная от них два месяца, потом проснулись упыри , у мужа 3 месяца , тишина полная , ну к слову его и задеть ничем не возможно , сколько старались все , горохом об стенку всё.
 
У меня была тишина полная от них два месяца, потом проснулись упыри , у мужа 3 месяца , тишина полная , ну к слову его и задеть ничем не возможно , сколько старались все , горохом об стенку всё.
догло на автодозвоне были и кого именно поставили в вашем случаи?
 
догло на автодозвоне были и кого именно поставили в вашем случаи?
У меня 18 шараг и у мужа 18 , в нашем случае родители мои и его , братья и сёстры , невестки , кто звонит и когда понять не возможно так как звонков дохрена . Александр , вы же мужчина , ану возьмите себя в руки немедленно , дрыщей с гарнитурой не стоит боятся , если хоть на секунду просекут что они вас чем то задели то будут давить на больное пока не добьют , чем больше вы пофигист тем быстрее они на вас болт положат , так как толку от их методов не будет .
 
У меня 18 шараг и у мужа 18 , в нашем случае родители мои и его , братья и сёстры , невестки , кто звонит и когда понять не возможно так как звонков дохрена . Александр , вы же мужчина , ану возьмите себя в руки немедленно , дрыщей с гарнитурой не стоит боятся , если хоть на секунду просекут что они вас чем то задели то будут давить на больное пока не добьют , чем больше вы пофигист тем быстрее они на вас болт положат , так как толку от их методов не будет .
у меня тоже было 18, вчера закрыл монетку)
У меня 18 шараг и у мужа 18 , в нашем случае родители мои и его , братья и сёстры , невестки , кто звонит и когда понять не возможно так как звонков дохрена . Александр , вы же мужчина , ану возьмите себя в руки немедленно , дрыщей с гарнитурой не стоит боятся , если хоть на секунду просекут что они вас чем то задели то будут давить на больное пока не добьют , чем больше вы пофигист тем быстрее они на вас болт положат , так как толку от их методов не будет .
я боюмь за родителей пожилых, и за их репутацию. и не больше. просто наяудил я, а отгребают они. я вообще за границей и до меня никак никто не доберется ?
 
у меня тоже было 18, вчера закрыл монетку)

я боюмь за родителей пожилых, и за их репутацию. и не больше. просто наяудил я, а отгребают они. я вообще за границей и до меня никак никто не доберется ?
Так тут никто за себя не бодримы , если у кого и есть страх то естественно за родителей , что поделать жизнь такая , все мы совершаем ошибки , вы не человека убили , а просто оступились . Да и к нам никто не доберётся ? всё что они могут , это поговорить .
 
У меня была тишина полная от них два месяца, потом проснулись упыри , у мужа 3 месяца , тишина полная , ну к слову его и задеть ничем не возможно , сколько старались все , горохом об стенку всё.
В мене вони є,після 5 місяців зробили ВНН,зараз зношу його.
 
Доброго дня!монетка поставила на автодозвон підскажвіть будь-ласка як правильно написати в НБУ ????і ще питання чи допоможе звернення ?
 
Останнє редагування:
Нашли точку давления ия вынужден заплатить. Скажите, какие последствия это может потянуть? возможно активизируются другие МФО (18шт)? Монетке заплачу, а то домой уже приезжали серьезные люжи с города. Чегомне ждать дальше после оплаты?
Бред. Там одни дрыщи.
 
Доброго дня!монетка поставила на автодозвон підскажвіть будь-ласка як правильно написати в НБУ ????і ще питання чи допоможе звернення ?
Доброго дня. На автодозвоні тільки ви чи родичі теж??
 
Назад
Угорі Унизу