• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сегодня начался треш

  • Автор теми Vasabi
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 2K

Vasabi

✩ Premium ✩
Реєстрація
28 Гру 2020
Дописи
286
Реакції
205
Бали
2,625
UAH
4.00
Ваш пол
Женский
Vasabi не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Звонят все кто с Фейсбука у меня в друзьях говорят что воет Серена про мой долг. Я в ауте,хотя Фейсбук удален.
 
Манифою,у меня вчера такое.Но родственникам и некоторым друзьям
 
Звонят все кто с Фейсбука у меня в друзьях говорят что воет Серена про мой долг. Я в ауте,хотя Фейсбук удален.
В администрацию фейсбука нужно пожаловаться.
Ну ладно, я бы тоже не сильно верил в помощь человека с именем Марк, и фамилией Цукерберг:)
 
Останнє редагування:
А сегодня? Как? Долго это будет?
Сегодня пока тихо.Но меня со знакомых никто не набирал.Вчера да,была жесть.Понаходили тех,с кем я годами не общался. Такие прозвоны у меня раз в каждую неделю, и началось с 5 дня просрочки.Плюс смс с долгом рассылают. А если от них берут трубку, то начинают такое нести,что просто ппц.Говорить с ними бесполезно, отбитые на всю голову.
 
У меня больше месяца и только сейчас началось, обзвон посторонним,а так только мне и мужу,но сегодня капец.
 
Звонят все кто с Фейсбука у меня в друзьях говорят что воет Серена про мой долг. Я в ауте,хотя Фейсбук удален.
Я пыталась удалить не нашла такой кнопки, все закрыла, что можно.
 
Сегодня пока тихо.Но меня со знакомых никто не набирал.Вчера да,была жесть.Понаходили тех,с кем я годами не общался. Такие прозвоны у меня раз в каждую неделю, и началось с 5 дня просрочки.Плюс смс с долгом рассылают. А если от них берут трубку, то начинают такое нести,что просто ппц.Говорить с ними бесполезно, отбитые на всю голову.
У меня тоже они трэш устроили, на четвёртый день, и то такой, что мама не горюй... Нашли родственников из села, которых я вообще не знаю, мама тоже их не знает. За час обзвонили человек 20, и это время уже было около 7 вечера...
Хорошо, что там тело было ее большое, то закрыла, чтобы маме на работу не звонили...
 
У меня тоже они трэш устроили, на четвёртый день, и то такой, что мама не горюй... Нашли родственников из села, которых я вообще не знаю, мама тоже их не знает. За час обзвонили человек 20, и это время уже было около 7 вечера...
Хорошо, что там тело было ее большое, то закрыла, чтобы маме на работу не звонили...
Мне с 3000 насчитали 10000,обзвонили всех.Смс и прозвон. Написал в киберполицию,надеюсь утихнут.
 
Факт диффамации на лицо... Начинайте борьбу, самостоятельно или же с помощью юристов форума. Должны Вы кому-то что-то или нет вообще значения не имеет.
 
У мене сьогодні почалось. Прострочка два місяці, тіло 1,5к+/-, вже нарахували 4,5к.
Прозвонили людей, з якими я не спілкуюсь, вже більше 10 років. Звідки цю інфу дістали, уявлення не маю. Колись був фейсбук, але видалив сторінку рік назад, мабуть про нас інфу збирають, роками, і не залижить від того - боржник ти чи ні.
 
У мене сьогодні почалось. Прострочка два місяці, тіло 1,5к+/-, вже нарахували 4,5к.
Прозвонили людей, з якими я не спілкуюсь, вже більше 10 років. Звідки цю інфу дістали, уявлення не маю. Колись був фейсбук, але видалив сторінку рік назад, мабуть про нас інфу збирають, роками, і не залижить від того - боржник ти чи ні.
У меня,посрочка 300 дней. И никакого треша не было. Ни тогда,ни сейчас...
 
У меня тоже они трэш устроили, на четвёртый день, и то такой, что мама не горюй... Нашли родственников из села, которых я вообще не знаю, мама тоже их не знает. За час обзвонили человек 20, и это время уже было около 7 вечера...
Хорошо, что там тело было ее большое, то закрыла, чтобы маме на работу не звонили...
Ситуация похожа и у меня. Обзвон вечером около 7,8 часов,рассылки смс с суммой долга. В вайбере смс с угрозами от непонятного тела?‍♂️
 
Назад
Угорі Унизу