• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сегодня предложили закрыть за тело

  • Автор теми MasyaLisa
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 2K

MasyaLisa

Форумчанин
Реєстрація
23 Лют 2021
Дописи
31
Реакції
14
Бали
133
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
MasyaLisa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Предложили заплатить тело кредита. Спросила за гарантийку, сказали после оплаты пришлём на почту. Вопрос, кто то так закрывал или кидалово?
 
Предложили заплатить тело кредита. Спросила за гарантийку, сказали после оплаты пришлём на почту. Вопрос, кто то так закрывал или кидалово?
Как можно присылать гарантийку на оплату после оплаты :rolleyes: В чем вопрос сначала прислать и получит деньги...
Я на их предложение не реагировала вообще...
 
Предложили заплатить тело кредита. Спросила за гарантийку, сказали после оплаты пришлём на почту. Вопрос, кто то так закрывал или кидалово?
Скажите пожалуйста
Вам предложили сама шарага
Или каллы которым вас передали

У вас какая просрочка?
А то у меня год
Дали на прозвон примоколект
И примоколект прислали письмо
И ничего не понимаю
Мама сказала что написано долг почти десять тысяч
И внизу написано заплатите пол т0ры тысячи что б отменить их приезд
Я та понимаю что никто не приедет но если правильно понимаю то вроде как предлагали закрыт тело
По ним переплат и пр0л0нгации не было
 
Скажите пожалуйста
Вам предложили сама шарага
Или каллы которым вас передали

У вас какая просрочка?
А то у меня год
Дали на прозвон примоколект
И примоколект прислали письмо
И ничего не понимаю
Мама сказала что написано долг почти десять тысяч
И внизу написано заплатите пол т0ры тысячи что б отменить их приезд
Я та понимаю что никто не приедет но если правильно понимаю то вроде как предлагали закрыт тело
По ним переплат и пр0л0нгации не было
Прострочка у меня 3 месяца. Тело не большое 1200. Предложила сама шарага тело заплатить.
 
Скажите пожалуйста
Вам предложили сама шарага
Или каллы которым вас передали

У вас какая просрочка?
А то у меня год
Дали на прозвон примоколект
И примоколект прислали письмо
И ничего не понимаю
Мама сказала что написано долг почти десять тысяч
И внизу написано заплатите пол т0ры тысячи что б отменить их приезд
Я та понимаю что никто не приедет но если правильно понимаю то вроде как предлагали закрыт тело
По ним переплат и пр0л0нгации не было
Они эту сумму зачтут в несуществующие проценты. Только по гарантийке закрыть можно.
 
Предложили заплатить тело кредита. Спросила за гарантийку, сказали после оплаты пришлём на почту. Вопрос, кто то так закрывал или кидалово?
закрывал но присылали сначало гарантийку , в общем требуйте на перед потом платите , год прострочки был
закрывал но присылали сначало гарантийку , в общем требуйте на перед потом платите , год прострочки был
после оплаты в течении 5 рабочих дней закрыли
закрывал но присылали сначало гарантийку , в общем требуйте на перед потом платите , год прострочки был

после оплаты в течении 5 рабочих дней закрыли, да и конечно странно с вчерашнего для к ним на сайт попасть нельзя , может это временно ...
 
закрывал но присылали сначало гарантийку , в общем требуйте на перед потом платите , год прострочки был

после оплаты в течении 5 рабочих дней закрыли
За тело предложили сама шарага закрыть?
Или каллы?

Меня передали примоколект на прозвон
Письма шлют примоколект
 
у меня кредит 10к+ процент от просрочки. предложили 5к оплатить и остаток разбить на пол года.....правда это?
 
Назад
Угорі Унизу