• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

сегодня пришло письмо с киберполиции

Djessimy

Форумчанин
Реєстрація
27 Тра 2020
Дописи
324
Реакції
120
Бали
2,625
UAH
1.00
Ваш пол
Женский
Djessimy не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
сегодня пришло письмо с киберполиции. Писала жалобу на угрозы с разных номеров в вайбер и по телефону. Чего дальше ждать?
 

Вкладення

  • 5_20200610_172610_001.jpg
    5_20200610_172610_001.jpg
    433.5 Кб · Перегляди: 511
сегодня пришло письмо с киберполиции. Писала жалобу на угрозы с разных номеров в вайбер и по телефону. Чего дальше ждать?
Внесли в единный реестр досудебных раследований, уже кое-что, сразу не отфулболили
 
Внесли в единный реестр досудебных раследований, уже кое-что, сразу не отфулболили
чего ждать дальше? Это компания ССЛОАН
Внесли в единный реестр досудебных раследований, уже кое-что, сразу не отфулболили
там прикрепленно куча скринов с угрозами, может поэтому и приняли
 
чего ждать дальше? Это компания ССЛОАН
Кто ж вам, кроме самой полиции, ответит? Может, по обычному сценарию через месяц пришлют обычную отписку, а может, звезды так сойдутся, что откроют уголовное дело.
В случае, если прийдет отписка, вы можете пожаловаться на бездействие полиции.
 
Кто ж вам, кроме самой полиции, ответит? Может, по обычному сценарию через месяц пришлют обычную отписку, а может, звезды так сойдутся, что откроют уголовное дело.
В случае, если прийдет отписка, вы можете пожаловаться на бездействие полиции.
а есть хоть шанс что они хоть чуть чуть притихнут?
 
А можно образец жалоб.
в вкладке ресурсы их там несколько вариантов.
в вкладке ресурсы их там несколько вариантов.
а вообще я на их сайте писала в обычном изложении, главное указывать свои данные. А потом пришла на почту инструкция что им надо отправить и прикрепить доказательства
 
сегодня пришло письмо с киберполиции. Писала жалобу на угрозы с разных номеров в вайбер и по телефону. Чего дальше ждать?
Доброго вечора.Мені теж таке прийшло.Я писала на Гроші всім.Незнаю,що буде дальше,але гірше,думаю,не стане.
 
Доброго вечора.Мені теж таке прийшло.Я писала на Гроші всім.Незнаю,що буде дальше,але гірше,думаю,не стане.
Здравствуйте. Вам пришёл ответ? Чем закончилось ваше заявление?
Доброго вечора.Мені теж таке прийшло.Я писала на Гроші всім.Незнаю,що буде дальше,але гірше,думаю,не стане.
Здравствуйте. Вам пришёл ответ?
 
Чим закінчилось? Отримали відповідь? Дякую!
НЕТ. Следователю в вайбер переслала последний разговор с угрозами. посмотрим
Сдесь надо по другому бороться. их надо так достать чтобы они трубку бросали от вас и они его скинут куда то подальше.
та блин у них линия платная.
 
сегодня пришло письмо с киберполиции. Писала жалобу на угрозы с разных номеров в вайбер и по телефону. Чего дальше ждать?
добрый вечер! А можно попросить образец заявления в киберполицию!
 
Внесли в единный реестр досудебных раследований, уже кое-что, сразу не отфулболили
А толку? Мое тоже внесли.в мой город перенаправили.отзвонились нашенские,типа,приняли,номер такой-то,ждите вызова в отделение для взятия пруфов и показаний..вторую неделю жду.они как калососы в этом ,только те все никак не доедут,а эти все никак не позовут...
 
А толку? Мое тоже внесли.в мой город перенаправили.отзвонились нашенские,типа,приняли,номер такой-то,ждите вызова в отделение для взятия пруфов и показаний..вторую неделю жду.они как калососы в этом ,только те все никак не доедут,а эти все никак не позовут...
Почему я не удивлена. У меня в основном кроме номеров обращения дальше дело не шло
 
Назад
Угорі Унизу