• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сегодня пришло предложение закрыть зекредит займ за 1,5 тела

ЕленаПон

Форумчанин
Реєстрація
5 Жов 2021
Дописи
184
Реакції
175
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ЕленаПон не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, сегодня пришло предложение закрыть зекредит за 1,5 тела. Как считаете, гасить или подождать предоожение за тело? ( и будет ли оно)
 
Здравствуйте, сегодня пришло предложение закрыть зекредит за 1,5 тела. Как считаете, гасить или подождать предоожение за тело? ( и будет ли оно)
А давно в них просрочка?
Цікавлюсь бо теж їх маю і скоро підуть в просрочку. Дуже діставучі?
 
Мне ни разу за тело не предлагали только с процентом, а процент у них как тело, продали, то укррборг звонил и писал, сейчас в ЕАПБ, а их Вы знаете ничего уступать не хотят и не предлагают, с 4 тела хотят 18500 не хило так
 
Мне ни разу за тело не предлагали только с процентом, а процент у них как тело, продали, то укррборг звонил и писал, сейчас в ЕАПБ, а их Вы знаете ничего уступать не хотят и не предлагают, с 4 тела хотят 18500 не хило так
Ого, так проще ничего никому не платить тогда
Ребята, закрыла сегодня за 1,5 тела. Через 2 часа пришло письмо, на эл почту, что займ закрыт.
Ого, швидко вони додумались

Відпишете потім на форумі? :)
Закрыла сегодня за 1,5 тела. Через 2 часа пришло письмо о закрытии займа, и смс
Вот такое прислали
 

Вкладення

  • Screenshot_20211104-124535_Messages.jpg
    Screenshot_20211104-124535_Messages.jpg
    13 Кб · Перегляди: 125
Останнє редагування:
Ого, так проще ничего никому не платить тогда
Ребята, закрыла сегодня за 1,5 тела. Через 2 часа пришло письмо, на эл почту, что займ закрыт.

Закрыла сегодня за 1,5 тела. Через 2 часа пришло письмо о закрытии займа, и смс
Вот такое прислали
Вітаю з -1 шарагою!
 
Здравствуйте, сегодня пришло предложение закрыть зекредит за 1,5 тела. Как считаете, гасить или подождать предоожение за тело? ( и будет ли оно)
Яка прострочка була, що запропонували такі умови?
 
Ого, так проще ничего никому не платить тогда
Ребята, закрыла сегодня за 1,5 тела. Через 2 часа пришло письмо, на эл почту, что займ закрыт.

Закрыла сегодня за 1,5 тела. Через 2 часа пришло письмо о закрытии займа, и смс
Вот такое прислали
Як поводили себе ці 60днів?
Чи дзвонили комусь окрім вас?
 
Насколько мне известно сегодня все те, у кого всё ещё работают, предлагали оплатить тело при условии посещения любой из точек выдачи займов: ШГ, ИдеяБанк и т. д.
 
Як поводили себе ці 60днів?
Чи дзвонили комусь окрім вас?
У меня на 10й день звонили маме, она их послала, сразу же отправили ей смс с моими данными и суммой долга. Сейчас предлагают закрыть за 2 тела с 7500 - 15000, двумя платежами, невыгодно, знаю, но я согласилась лишь бы закрыть и забыть, а то еще 4 МФО висят. Остался второй платеж, проценты пока заморожены. Через 10 дней надеюсь на благоприятный исход. (Да, заплатить два тела это тупо, но когда я в это все вляпалась, я была еще тупее?)
У меня на 10й день звонили маме, она их послала, сразу же отправили ей смс с моими данными и суммой долга. Сейчас предлагают закрыть за 2 тела с 7500 - 15000, двумя платежами, невыгодно, знаю, но я согласилась лишь бы закрыть и забыть, а то еще 4 МФО висят. Остался второй платеж, проценты пока заморожены. Через 10 дней надеюсь на благоприятный исход. (Да, заплатить два тела это тупо, но когда я в это все вляпалась, я была еще тупее?)
Еще добавлю что на данный момент долг 30к, так что 15 для меня уже не так и плохо ?
 
Назад
Угорі Унизу