• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сегодня выходной день,а атакуют со всех МФО

Natalochka

Форумчанин
Реєстрація
14 Лис 2021
Дописи
74
Реакції
41
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Natalochka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В те выходные было поспокойнее.А сегодня прям телефон не умолкает.Антиспам выбивает,что Роботы звонят.Представляю,что с понедельника будет.У Вас также?
 
наверное у кого как, у меня только домкомфорт и глобалкредит
 
Сегодня пока тихо..вчера трешак..давно такого небыло.дот100звонков.сосы,новые,шг,и плюсы-рекордсмены??
 
В те выходные было поспокойнее.А сегодня прям телефон не умолкает.Антиспам выбивает,что Роботы звонят.Представляю,что с понедельника будет.У Вас также?
Мене Фактор сьогодні бомбить.
 
В те выходные было поспокойнее.А сегодня прям телефон не умолкает.Антиспам выбивает,что Роботы звонят.Представляю,что с понедельника будет.У Вас также?
Мне какие то тоже звонят сегодня. Каждый час. Смс от егроши, милоан, май кредит. Но не так активно как в будни
 
В те выходные было поспокойнее.А сегодня прям телефон не умолкает.Антиспам выбивает,что Роботы звонят.Представляю,что с понедельника будет.У Вас также?
Постоянно ещё 073...звонит (с разными цыфрами в конце),антиспам не подписывает
 
У меня альфа и кредит касса. Прям пионЭры. Во всем хотя быть первыми. Но это не точно.
 
6 МФО, никого не слышал сегодня )
Да и в целом никто по выходным не звонит, только в будние дни долбят плотно, а по контактным лицам всего пару звонков видел за вторую неделю прострочки
 
В те выходные было поспокойнее.А сегодня прям телефон не умолкает.Антиспам выбивает,что Роботы звонят.Представляю,что с понедельника будет.У Вас также?
Два звонка от глобал кредит и три от бизнес позика + смс от них же, пока всё.
 
Мне наяривают,не 3наю kто но до 12 ппс,потом час тишины, на обед пошли наверное,и опять понеслась) Ребята седня kретит + **... ево прислал смс,своими словами - юр.отдел готовит доkи по делy номер таkой то
 
Два звонка от глобал кредит и три от бизнес позика + смс от них же, пока всё.
Я забыла про БП. Тоже звонили сегодня. Робот, но все равно. Звонилки работают не жалея себя. Даже в выходные.
Но, я заметила, что лично мне МФО звонят строго с 9.30 до 18.00. пару раз робот динеровский звонил после 19.00.
 
Мне сслоан наяривают... И какой-то Spam, так труколлер их называет))
 
Я забыла про БП. Тоже звонили сегодня. Робот, но все равно. Звонилки работают не жалея себя. Даже в выходные.
Но, я заметила, что лично мне МФО звонят строго с 9.30 до 18.00. пару раз робот динеровский звонил после 19.00.
Мне с 8 и до 21, каждый божий день....Работают...
 
Назад
Угорі Унизу