• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сегодня выходной день,а атакуют со всех МФО

Пока ничего не говорит, в просрочке уже все

Навірно зберу сили в кулак і буду говорити
Вам в любом случае нужно рассказать. Это же не соседка или коллега, а сестра. Да сложно и неприятно, но поверьте, полегчает моментально
 
Навірно зберу сили в кулак і буду говорити
Правильно. Объясните ей, сколько денег уходит в никуда и, что единственный выход остановить всё это - полный игнор с Вашей стороны и попросите, чтоб она Вам в этом помогла. Думаю поймет.
 
Правильно. Объясните ей, сколько денег уходит в никуда и, что единственный выход остановить всё это - полный игнор с Вашей стороны и попросите, чтоб она Вам в этом помогла. Думаю поймет.
Страшно так, она мнительная у меня, как поймет не знаю, но до понедельника есть времья придумать как сказать, но если посчитать сколько денег туда влеплено то может поймет
 
Страшно так, она мнительная у меня, как поймет не знаю, но до понедельника есть времья придумать как сказать, но если посчитать сколько денег туда влеплено то может поймет
Поставити перед фактом і все. Ви ж не сиріт обікрали...
 
Страшно так, она мнительная у меня, как поймет не знаю, но до понедельника есть времья придумать как сказать, но если посчитать сколько денег туда влеплено то может поймет
Мне своей сестре тоже страшно было сказать. Просто собралась духом, позвала ее на чашку чая и сказала, что мы с мужем попали в беду...ну и начала свой рассказ, как на исповеди. Выслушав меня, сестра сказала, что это не беда, а беда в том, сколько денег было выкинуто в никуда. Конечно повозмущалась, что не рассказали раньше, но полностью поддержала.
 
Привіт ,а селфі давно прострочки ? Тіло велике ? В мене прострочки 10днів тіло 1500 віддала їм 3000 но мозг виносят
Где-то 1,5 месяца. Тело 2000, хотят уже 5000. Предлагали до 28.01 закрыть за 3800. Отморозился, т.к. доставучие были. Одному их сотруднику в вайбере писал, что только через суд, либо тело или тело+% до просрочки.
Уже практически не дают о себе знать
 
Назад
Угорі Унизу