• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сегодня звонили,тыкали статьями

  • Автор теми Masira
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 3K

Masira

Форумчанин
Реєстрація
17 Лип 2020
Дописи
252
Реакції
65
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Masira не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Позвонили,говорят что будут на мой адрес отправлять выездную группу,и полицию))обвиняют в мошенничестве ????
Сказала это не шутки????
Ждите
 
Так полиция пробьёт ? Че она переживает?
Ахах,ищет что забрать?
и вы Фсе рассказали, как на допросе?
Говорю ,а вам зачем??
Она сказала,вы понимаете что будут принудительно взыскать...выездная группа, и полиция ?
Скорее решите вопрос
 
Ахах,ищет что забрать?

Говорю ,а вам зачем??
Она сказала,вы понимаете что будут принудительно взыскать...выездная группа, и полиция ?
Скорее решите вопрос
аааа, так у меня так было при начале просрочек- услышали, что ребенок маленький и сказали, что коляску и стул для кормления заберут... вот 9 месяцев жду, все вымыла, а они не забирают?
 
Да, они интересные) Мне в своё время говорила тоже барышня о выездной группе и т. д. И посоветовала посмотреть передачи пр телевизору про коллекторов) Что люди ищут везде помощи и никто их не поддерживает)) И в конце ещё обещалась в соц.службу звонить по поводу ребенка) Мне кажется там какие-то неудовлетворенные женщины работают. Злые такие..
 
Да, они интересные) Мне в своё время говорила тоже барышня о выездной группе и т. д. И посоветовала посмотреть передачи пр телевизору про коллекторов) Что люди ищут везде помощи и никто их не поддерживает)) И в конце ещё обещалась в соц.службу звонить по поводу ребенка) Мне кажется там какие-то неудовлетворенные женщины работают. Злые такие..
и мальчики обиженные?
 
А мне сегодня грозили написать заявление в районную администрацию, то что я сама на себя работаю и фоп не оформленный) типа лучше заплатите нам чем по статье какой то там штраф за незаконную работу?
 
А мне сегодня грозили написать заявление в районную администрацию, то что я сама на себя работаю и фоп не оформленный) типа лучше заплатите нам чем по статье какой то там штраф за незаконную работу?
Моему брату на прошлой неделе звонили Алексы и начали заливать за мой кредит в 5к,что отберут у него квартиру и машину, я сяду на 12 лет, а брат тоже под угрозой следствия. В конце концов, брательник спросил,, вы это на ходу выдумываете? "
 
Они Гражданский кодекс от Уголовного не отличают. С кем там говорить?
 
Позвонили,говорят что будут на мой адрес отправлять выездную группу,и полицию))обвиняют в мошенничестве ????
Сказала это не шутки????
Ждите
Милиция....милиция то фuгня. На меня соц собрались натравливать для изьятия детей в детдом..я уже монатки собрала,сижу ,жду когда приедут и отселят от меня мое великовозрастное дитятко у которого уже свои дети должны быть ...
Не знаю почему, но с мальчиками всегда проще договориться) А женщины это))) Кричат, трубки бросают)
У меня наоборот. Поголовно "мужики"истерички звонили. Ни одного адеквата. Все верещали как пмс-ные телки ,при чем,не важно из какоой шараги,дуры с бесполезными тестикулами ?
 
Назад
Угорі Унизу