• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сегодня звонили,тыкали статьями

  • Автор теми Masira
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 3K
Тоже такое было и не раз))) я сказала все мое имущество в сарае!!!))) Битытые банки коробки мебель, и сказала приезжайте за имуществом , так ту барышню не устроило, странные какие-то :rofl:
 
Позвонили,говорят что будут на мой адрес отправлять выездную группу,и полицию))обвиняют в мошенничестве ????
Сказала это не шутки????
Ждите

Будьте вдома
і приготуйте гроші для оплати, в присутності сусідів, дільничного, прокурора, міського голови
проплатите гроші і ми Вам видамо довідку про закриття кредиту.

Такого не говорили, не писали.
 
Тоже такое было и не раз))) я сказала все мое имущество в сарае!!!))) Битытые банки коробки мебель, и сказала приезжайте за имуществом , так ту барышню не устроило, странные какие-то :rofl:
балованные они однако, ещё и имуществом перебирают ?
я своим описывателям тоже предлагала приехать и заодно поразбирать хлам помогут, а они всё никак ?
 
Мені сьогодні також телефонували і запитували в мене ким я прихожусь такій то такі... І я сама неможу тоже зрозуміти ким я сама собі прихожусь?? Бо вказала контактною особою. І вони мене розшукують. Кажу щоб подавали в суд, то суд бистріше її найде. А вони нехотять бо сума мала. Подождуть, щоб сума була більша тоді подадуть. Ну хай ждуть, я тоже буду ждати і може себе найду, а то шосьтіряюсь сама в собі ???
 
Эти тоже мне прислали что приедет выездная группа, и манивео тоже только что написали ждать их 26 числа. Сижу боюсь)
А кредит касса пишет что мой адрес находится в ихнем маршрутном листе
 
Да, они интересные) Мне в своё время говорила тоже барышня о выездной группе и т. д. И посоветовала посмотреть передачи пр телевизору про коллекторов) Что люди ищут везде помощи и никто их не поддерживает)) И в конце ещё обещалась в соц.службу звонить по поводу ребенка) Мне кажется там какие-то неудовлетворенные женщины работают. Злые такие..
Я вот сама много раз думала, что даже если с голоду буду подыхать, на такую "работу" никогда не пойду. Это ж тебя столько людей проклинают до 7-го колена, на х... все время посылают, стебут. Капец, а еще жить, да детей может рожать, или уже есть они. Такая грязь на всю оставшуюся жизнь. Не понимаю людей, которые за грошИ вот так себе карму портят. Ну, Бог им судья.
 
мне в свое время когда названивали, подстраивали голос под грозного кавказца и несли всякую ересь. так веселили, а в итоге после моего лексикона бросали в итоге трубку.
 
Так полиция пробьёт ? Че она переживает?
Как не странно, но что-то мне подсказывает, что если кому-то с полиции будут наяривать безбожно, а потом попросят "пробить", то результат не заставит себя ждать))
И пробьют и проломят)
 
Назад
Угорі Унизу