• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Selfie Credit, а кредит не мой )))

incore_KR

Форумчанин
Реєстрація
26 Лип 2021
Дописи
335
Реакції
336
Бали
1,925
UAH
1.00
Ваш пол
Мужской
incore_KR не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет!
Друзья вот такое сегодня приключилось. Короче приходит сообщение на вайбер, у вас просрочка по кредиту в SelfieCredit, когда будете оплачивать, ну бла, бла, бла вобщем.
- Говорю так вы что то спутали т.к. я у вас ничего не оформлял (я мля про такую контору слышу впервые).
- Ответ. В договоре ваши данные и сэлфи с паспортом есть.
- Говорю скинь договор и это сэлфи
- Пишет сделайте своё сэлфи мы сравним что не вы.
- Ну ок, скинул, ток так чтоб не прилепили никуда, и удалил сразу
- Говорю, убедились?
- Молчание....
Потом скидывает сэлфи с паспортом чувака, а это ваще не моё и близко, и паспорт не мой только ФИО полное совпадение, но договор так и не скинул... Мля аж отлягло, думал ещё с этими чертями бегать по полициям заявления писать, времени и так нет работы за глаза, ещё 2е детей, младшая в первый класс идёт, короче есть чем заняться.
Но на их контору накатал на всякий что я у них ничего не оформлял и не собираюсь.
Вот такая история.
 
Всем привет!
Друзья вот такое сегодня приключилось. Короче приходит сообщение на вайбер, у вас просрочка по кредиту в SelfieCredit, когда будете оплачивать, ну бла, бла, бла вобщем.
- Говорю так вы что то спутали т.к. я у вас ничего не оформлял (я мля про такую контору слышу впервые).
- Ответ. В договоре ваши данные и сэлфи с паспортом есть.
- Говорю скинь договор и это сэлфи
- Пишет сделайте своё сэлфи мы сравним что не вы.
- Ну ок, скинул, ток так чтоб не прилепили никуда, и удалил сразу
- Говорю, убедились?
- Молчание....
Потом скидывает сэлфи с паспортом чувака, а это ваще не моё и близко, и паспорт не мой только ФИО полное совпадение, но договор так и не скинул... Мля аж отлягло, думал ещё с этими чертями бегать по полициям заявления писать, времени и так нет работы за глаза, ещё 2е детей, младшая в первый класс идёт, короче есть чем заняться.
Но на их контору накатал на всякий что я у них ничего не оформлял и не собираюсь.
Вот такая история.
Зачем Вы им свое селфи скидывали? Ща начнут по соседям группы создавать с Вашим фото, доказывай потом, что история обстоит именно так, как Вы написали)))
 
Всем привет!
Друзья вот такое сегодня приключилось. Короче приходит сообщение на вайбер, у вас просрочка по кредиту в SelfieCredit, когда будете оплачивать, ну бла, бла, бла вобщем.
- Говорю так вы что то спутали т.к. я у вас ничего не оформлял (я мля про такую контору слышу впервые).
- Ответ. В договоре ваши данные и сэлфи с паспортом есть.
- Говорю скинь договор и это сэлфи
- Пишет сделайте своё сэлфи мы сравним что не вы.
- Ну ок, скинул, ток так чтоб не прилепили никуда, и удалил сразу
- Говорю, убедились?
- Молчание....
Потом скидывает сэлфи с паспортом чувака, а это ваще не моё и близко, и паспорт не мой только ФИО полное совпадение, но договор так и не скинул... Мля аж отлягло, думал ещё с этими чертями бегать по полициям заявления писать, времени и так нет работы за глаза, ещё 2е детей, младшая в первый класс идёт, короче есть чем заняться.
Но на их контору накатал на всякий что я у них ничего не оформлял и не собираюсь.
Вот такая история.
Вот это нежданчик... :oops:
Ну вот вам селфи. Сравнивайте...:) Вот видите, это не я)))
 

Вкладення

  • KAK-PRAVILNO-SDELAT-SELFI-I-FOTOGRAFII-DOKUMENTOV.jpg
    KAK-PRAVILNO-SDELAT-SELFI-I-FOTOGRAFII-DOKUMENTOV.jpg
    88.8 Кб · Перегляди: 94
Зачем Вы им свое селфи скидывали? Ща начнут по соседям группы создавать с Вашим фото, доказывай потом, что история обстоит именно так, как Вы написали)))
Да врядле, у них и номер мой я так понял случайно. Просто по ФИО пробили, я у них даже не регистировался т.к. говорю ж первый раз о них слышу слава богу, и данных у них нет никаких, походу другой чувак их морозит мой тёзка полный))) Там даже область другая.
Вот это нежданчик... :oops:
Ну вот вам селфи. Сравнивайте...:) Вот видите, это не я)))
Та не то слово, а главное вовремя )))
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    61.4 Кб · Перегляди: 86
  • 2.png
    2.png
    68 Кб · Перегляди: 93
  • 3.png
    3.png
    66.7 Кб · Перегляди: 83
  • 4.png
    4.png
    102.5 Кб · Перегляди: 83
Да врядле, у них и номер мой я так понял случайно. Просто по ФИО пробили, я у них даже не регистировался т.к. говорю ж первый раз о них слышу слава богу, и данных у них нет никаких, походу другой чувак их морозит мой тёзка полный))) Там даже область другая.

Та не то слово, а главное вовремя )))
Та не парьтесь. И с чем вы в полицию прийдете? С такой перепиской?
 
Та не парьтесь. И с чем вы в полицию прийдете? С такой перепиской?
Да я никуда идти уже не собираюсь, просто реально думал на меня кто то кредит оформил, вот и просил у них договор для полиции. Я дело в том что в 80% контор в чёрном списке, сам попросил внести раньше ещё. А про этих первый раз слышу, новые по ходу, вот и подумал что меня уже прикрутили куда то...
 
Ну, перепутали, разобрались же, так понимаю? Меня вон "звонилки" какие-то вообще с мужчиной спутали. Он у них, я так понимаю, тоже числится в "злостных неплательщиках". Я даже порадовалась. На время число звонков заметно снизилось. Только в СМС мне писали "Денис". Но я не против, раз им так нравится))) Правда, счастье длилось недолго, уже разобрались и начали мне пакостить, как у них и положено (звонилки, смс, группа в вайбере)
 
Ну, перепутали, разобрались же, так понимаю? Меня вон "звонилки" какие-то вообще с мужчиной спутали. Он у них, я так понимаю, тоже числится в "злостных неплательщиках". Я даже порадовалась. На время число звонков заметно снизилось. Только в СМС мне писали "Денис". Но я не против, раз им так нравится))) Правда, счастье длилось недолго, уже разобрались и начали мне пакостить, как у них и положено (звонилки, смс, группа в вайбере)
Да вроде разобрались ))) просто такого кина ещё не было... )))
 
Назад
Угорі Унизу