• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Selfie credit / Селфи кредит

Пробував там оформити. У них дивна штука... підтягують практично всі дані паспортні і т.д просто по фото яке ви робите з ноутбука чи телефона. Я трішки прозрів. Видно скупили бази у інших МФО. Доречі мені не дали.
Аналогичная ситуация. Теперь считаю что мне повезло
 
Скажу так, прострочення два тижні, сьогодні почали дзвонити до всіх з ким навіть не спілкуюсь. Якийсь Владислав писав,йому написала все як є грошей немає, зараз проблеми оплатити не можу. Наче припинилист дзвінки. Але мені Владислав пише і з качай гроші
 
Пару недель просрочка: писали на Вайбер жены - были посланы в суд. В суд не хотят, договор присылать на почту - не хотят. Звонят каждый день, по несколько раз - морожусь. Однажды ответил на звонок - некто Александр пытался повысить тон, но был культурно послан.
Кстати, по выходным не звонят, только смс шлют с предложением пролонгации.
 
Кто сталкивался с этой шарагой, как они действуют, что представляют с себя? Постоянно приходит смс взять у них займ
Можешь брать смело если дадут.контора безобидная на мое усмотрение.особо не достают . Через 3месяца просрочек предлагают закрыть за тело...
 
Согласен полностью с вами .но я только порекомендовал.у меня они вообще не беспокоят никого может просто не нашли. А так после 90 дней просрочки просто очень сильно просят закрыть за тело и все без всяких угроз и хотелок честно говоря
 
Согласен полностью с вами .но я только порекомендовал.у меня они вообще не беспокоят никого может просто не нашли. А так после 90 дней просрочки просто очень сильно просят закрыть за тело и все без всяких угроз и хотелок честно говоря
І що, закрили? Мені цікаво бо вже пропонують тіло, я би й закрив але поки до зарплати чекати треба. Чи не продають після пропозиції
 
Вот мне тоже интересно узнать о этой шараге.
Кто с ними решил вопрос отзовись!;)
Они достали всех и вся, а самое эпичное 11 летнему сыну позвонили ... Я перезвонила "натыкала" и неделю тишина была, сейчас снова активизировались и на работу начали звонить. Я, конечно, мороз, но осадочек остался. Предлагают тело закрыть или в правовое поле играть переходят? Просрочки дней 20 по-моему - точно не скажу ибо в кабинет не ногой:) А займа девятка с хвостиком... Как думаете?
 
Не хочу, ну треба терміново десь знайти 3000, я на навчанні зараз, на підвищенні кваліфікації, зарплати вже не отримую 4 місяці
Это Вам задерживали З.П. 4 месяца? В таком случае нужно ни в МФО лезть, а к начальству с претензиями по поводу задержки зарплаты.
 
Назад
Угорі Унизу