• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Selfiecredit - пропал займ из личного кабинета

  • Автор теми Lana86
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 573

Lana86

Форумчанин
Реєстрація
14 Кві 2022
Дописи
804
Реакції
900
Бали
473
UAH
62.00
Ваш пол
Женский
Lana86 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем доброго времени суток? решила я вчера зайти в личный кабинет Селфикредит, глянуть что там и как. Уж совсем тихо они ведут себя у меня . Нет ни сообщений, на почту писем, звонков ( хотя, конечно, частенько морожусь, но периодически говорю с шарагами). И была, мягко-говоря, удивлена. Займа в ЛК просто нет. Вот вообще. ни в архивах, нигде. Подскажите, может было у кого такое? Что-то не нравиться мне это все)
 
Всем доброго времени суток? решила я вчера зайти в личный кабинет Селфикредит, глянуть что там и как. Уж совсем тихо они ведут себя у меня . Нет ни сообщений, на почту писем, звонков ( хотя, конечно, частенько морожусь, но периодически говорю с шарагами). И была, мягко-говоря, удивлена. Займа в ЛК просто нет. Вот вообще. ни в архивах, нигде. Подскажите, может было у кого такое? Что-то не нравиться мне это все)
може бути, що продали.....
 
може бути, що продали.....
А разве они вообще хоть как-то не должны уведомить? Меня во время ВП уже три раза каллам продавали, такс приходило письмо на почту, сообщение хоть какое-то. И кредит все равно не пропадал с ЛК. Как же так(
 
А разве они вообще хоть как-то не должны уведомить? Меня во время ВП уже три раза каллам продавали, такс приходило письмо на почту, сообщение хоть какое-то. И кредит все равно не пропадал с ЛК. Как же так(
Должны. Но практика показывает, что не все и не всегда уведомляют об этом
 
А разве они вообще хоть как-то не должны уведомить? Меня во время ВП уже три раза каллам продавали, такс приходило письмо на почту, сообщение хоть какое-то. И кредит все равно не пропадал с ЛК. Как же так(
не всегда сообщают
 
Если Ваш кредит перенесли с одного кабинета в другой, никто Вас предупреждать не будет. Чтобы потом сказать Вам их хотелки (тело +%) от какого-то очередного КАЛа. Просто успокойтесь и настраивайтесь на хорошее настроение и думайте о себе в первую очередь а не о кредитах
 
Назад
Угорі Унизу