• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сенс Банк продал мой договор компании УкрБорг. Предлагают закрыть со списанием

_MaZaHaKa_

✩ Premium ✩
Реєстрація
4 Лип 2022
Дописи
380
Реакції
154
Бали
343
UAH
6.00
Ваш пол
Мужской
_MaZaHaKa_ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго времени суток. Вообщем такая ситуация, Сенс банк передал право требования УкрБорг , тело кредита 50к, при этом Сенс сделал инн(сейчас её сносят, документы в суде), предложили закрыть за 26172гр, прислали гарантийное письмо на почту . Но оператор говорил о каком то налоге 20% которое нужно будет оплатить в налоговую в течении года . И кредит будет закрыть при оплате суммы через 3 месяца . Вопрос , согласится ли мне на такое предложение , или же считая что инн висит до сих пор ничего не делать ?
 

Вкладення

  • A59BC32B-973A-4431-B797-E19FBD1F7FC8.jpeg
    A59BC32B-973A-4431-B797-E19FBD1F7FC8.jpeg
    91.7 Кб · Перегляди: 97
Но оператор говорил о каком то налоге 20% которое нужно будет оплатить в налоговую в течении года . И кредит будет закрыть при оплате суммы через 3 месяца .
Так і є.
Це податок на суму списаного/прощеного тіла кредиту.
 
Вас не продали, просто найняли калів, які дзвонять по вашому договору
 
Доброго времени суток. Вообщем такая ситуация, Сенс банк передал право требования УкрБорг , тело кредита 50к, при этом Сенс сделал инн(сейчас её сносят, документы в суде), предложили закрыть за 26172гр, прислали гарантийное письмо на почту . Но оператор говорил о каком то налоге 20% которое нужно будет оплатить в налоговую в течении года . И кредит будет закрыть при оплате суммы через 3 месяца . Вопрос , согласится ли мне на такое предложение , или же считая что инн висит до сих пор ничего не делать ?
Именно сенс надпись сделал или Альфа для меня это важно. Спасибо
 
Именно сенс надпись сделал или Альфа для меня это важно. Спасибо
Альфа Банк, ещё год назад
Вас не продали, просто найняли калів, які дзвонять по вашому договору
Да это понятно , интересно просто знать точно , будет ли закрыт кредит при оплате той суммы которую они просят .
 
Рискнули оплатить? Гарантийный лист высылал
Рискнули оплатить? Гарантийный лист высылали?
Гарантийное письмо выслали , но оплачивать не стал , по скольку жду пока отменят исполнительное производство, там документы уже в судде 2 месяца, жду решения , дальше буду что то решать
 
Гарантийное письмо выслали , но оплачивать не стал , по скольку жду пока отменят исполнительное производство, там документы уже в судде 2 месяца, жду решения , дальше буду что то решать
А гарантийное от укрборга или от сенса?
 
В моей ситуации сенс передали на дозвон Дельта. И Дельта говорит, что может гарантийку от себя прислать. Вот думаю, чтоб не было потом кидалово..
Мне адвокат который снимает исполнительное производство советовал не платить , по скольку с юридической стороны гарантия составлена не правильно . У тебя исполнительное производство открыто ?
 
Мне адвокат который снимает исполнительное производство советовал не платить , по скольку с юридической стороны гарантия составлена не правильно . У тебя исполнительное производство открыто ?
Нет. Эти не делали.
Спасибо! Буду с ними значит еще разговаривать.
 
гарантийку прислали?
Ні кажуть що сенс банк пришле по укрпошті справу що кредит закрито
Ні кажуть що сенс банк пришле по укрпошті справу що кредит закрито
А вам присилали хто укрборг чи альфа
 
Назад
Угорі Унизу