• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сервис Грошик

  • Автор теми Genio
  • Дата початку
  • Відповіді 34
  • Перегляди 4K

Genio

Читач
Реєстрація
5 Січ 2019
Дописи
280
Реакції
109
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Genio не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хтось стикався з сервісом Грошик? Шо можете сказати?
 
Самое главное - отказуют даже 1500 грн дать))

Просрочки ещё пока ниодной нет (хотя скоро начнутся)
 
Тоже, впервые слышу о такой конторе. Хотя много займов имею.
 
Мне сегодня звонил грошик,со скрытого номера.Есть просрочка и у меня и у дочки,пара недель, перед этим звонила этот же менеджер(неделю назад) и адекватно поговорили, но номер не был скрыт.Тут звонит на мой телефон и сразу вопрос , где ваша дочь? Ею заинтересовалась служба безопасности, почему она не знает, такое говорит бывает при распространении наркотиков, оружия...я конечно посмеялась, но на душе тревожно, дочь студентка, не могут они ей как то напакостить?

Мне сегодня звонил грошик,со скрытого номера.Есть просрочка и у меня и у дочки,пара недель, перед этим звонила этот же менеджер(неделю назад) и адекватно поговорили, но номер не был скрыт.Тут звонит на мой телефон и сразу вопрос , где ваша дочь? Ею заинтересовалась служба безопасности, почему она не знает, такое говорит бывает при распространении наркотиков, оружия...я конечно посмеялась, но на душе тревожно, дочь студентка, не могут они ей как то напакостить?
Сервис новый, отзывов как они себя поведут не могу найти..

Неужели никто не сталкивался еще с этим гадюшником?
 
Это новая контора,пробовал,со своими просрочками взять,но отказали)
 
Мне прислали смс что если не погашу сегодня,будут проинформированы родственники и начальство...незнаю правда ли просрочки недели две
 
Назад
Угорі Унизу